Свадьба, венчание, брак

Что у меня за характер-не могу ни с кем ужиться.Как бороться?

С мужем ругалась часто или он со мной,незнаю- вообщем он ушел,сейчас с мамой не могу найти общего языка,впрочем так было и раньше,уехала из дома,как только стала совершеннолетней.Неужели я совсем плохая или у кого-то тоже так.Есть люди с которыми легко общаюсь и нахожу общий язык ,а есть такие что раздражают и не могу смолчать.
Zinaida Moskatowa
Меняться
Angel No
Лучший ответ
Вы всегда, огда с кем то ругаетесь, представляйте их на своем месте, хотелось бы вам чтобы на вас кричали, ссорились, мужа потеряли,
маму - самого близкого человека тоже, останетесь совсем одна, а это страшно, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, если вы верующая. ИСправляйтесь,.
по языку почаще себя хлопайте.
Ирина
Плохой характер. Нужно с ним бороться. Каждый человек старается поднять свою значимость, нужно всего то помочь ему в этом и он ваш друг.))))
Ну как уже можно ужиться и поменяться? Вполне сформированный взрослый человек, самостоятельный. А мама все равно воспринимает вас девочкой, к тому же - все равно ведь думает - неудачница, с мужем не ужилась.. .
Все будет хорошо. Гни свою линию, живи как тебе удобно.
Поля :)
пить успокоительное.... и магний В6...
Эххх.. . попалась бы ты мне в 43-м под Курском...
Маржан Асылхан
смотря сколько вам лет конечно... а вообще просто следить за собой... я вот тоже могу наорать, нагрубить потом жалею... сейчас вот держусь... ставлю игнор
Sabina Yenikeyeva
найди себя в себе, найдёшь себе -Того- везде)))))))))
пусть они с тобой уживаются. значит давят они на тебя, подчиняют себе, указывают на твои недастатки.. такого я тоже не терплю.
попробуйте полюбить себя, и своих близких уважать, и позже поговорим
просто видимо вы не умеете быть хамелеоном в отношениях, прямо все высказываете.. сама такая...
Сложно тебе девочка будет по жизни. Пытайся маневрировать, иначе прпадеш в нашем паскудном обществе. Желаю удаче, будь гибче!
Diana Kakimova
Ты с кем бороться собираешься: с собой или с теми, с кем не можешь ужиться?
Ольга Павлова
смирись
Сходите к психологу) Он поможет вам разобраться в себе! Психолог работает со здоровыми людьми, а психиатр с больными! Поэтому не пугайтесь этого) удачи вам! С наступающим
попроще надо быть)
Однозначно надо меняться - считайтесь с интересами других. К любимому человеку это особенно относится. Если ушёл значит думает что найдёт лучше.
Хочешь быть счастлива найди подходящего парня по интересам и в отношениях будь гибче и находите вместе сним выходы из проблем сложившихся в жизни
Такая же фигня была) )
Сейчас встречаюсь с двушкой которая не менее невыносима,
чем я) ) И все норм))
Gulzira Ereshowa