Свадьба, венчание, брак
Могут ли вместе ужиться вегетарианец(ка) и мясоед? Знаете вы такие браки?
Например, если жена категоричная вегетарианка, а муж - мясоед, а жене противно к мясу даже прикасаться, если муж будет просить котлет.
Думаю, да, если они оба умеют готовить. Я и мясоедов таких знаю, которым к сырому мясу противно прикасаться - хотя они прекрасно едят его жареным, например. Так что уж о вегетарианцах говорить. Вегетарианка не будет готовить мужу котлеты, ему придется делать это самому.
Нормально. Если любишь человека, именно ему будешь супы с мясом готовить, котлеты делать и отбивные жарить ему!
А сама ешь капусту с морковкой!
Галина Головина
Ваше представление о вегетарианстве исчерпывается капустой и морковкой? Но есть еше каши, супы на воде, салаты, котлеты из овощей и круп, да мало ли...
Я вегитарианка как 15-ь лет, муж всеядный и уживаемся прекрасно как 7-ь лет.
Знаю, моя крёстная и её муж.
Она вегетарианка, а он мясоед. Любят друг друга. Уже трое детей.
)))Елена вон какой аватар себе позволила )))))))))))))))А тут - в чем проблема ???Кто то жует траву а кто то мясо с кровью пережевывает ...тут все относительно чувсвт не только к траве и мясу.., к человеку- уважаешь или нет его принципы ...
вегетарианцы все немного как сектанты, как бы с мозгами не лады... думаю не уживутся
о, это же идеальный брак: пошли в ресторан, заказали, поделили поровну. Мужу мяско, жене травку и все счастливы...
не знаю, мне было трудно. Мой не ест мяса несколько лет, только изредка рыбку. А я почти каждый день. Похудел за эти годы на 10 кг, худой, высох. Вот и вегетарианство. Ещё у него начали появляться прыщи.
Так что не заниматься всякой дурью надо, а жить и кушать всего понемножку.
могут