Свадьба, венчание, брак

Как думаете восточная девушка и русский парень смогут вместе ужиться?В смысле брак..

Безусловно!!!!
Любимая Кисуня
Лучший ответ
А почему бы и нет, восточные женщины воспитываются в покорности.
такими, какие они были ДО брака - нет. Точнее, какой ОНА была. Потому что придется подстраиваться, иначе будет плохо. И ничего хорошего из этого брака не получится. То есть все зависит от женщины.
Юлия Юкова
Why not
Да
Дарина
Если родители восточной девушки еще захотят себе в зятья русского. Обычно наоборот - выбирают русских девушек.
знаю таких, живут нормально много лет уже.
незачем, разный менталитет, жизнь такая длинная.
Aijan* Esimhanovna*
НЕ вижу никаких проблем. Главное здесь родители, их взгляды.
Мася *
знаю множество таких браков особенно в алмате, каждый третий брак между русскими и казахами, живут прекрассно, дети красивые
Всё возможно, если есть взаимные чувства)
Ххахаха!! ! Это как понимать?)) ) Русские парни какие-то особенные или восточные девушки?)) ) Причём здесь вообще раса?))))))
Татьяна Дрозд
конечно же нет ментальость ...это очень важно
Вполне)) Вот сочетание наоборот более проблемное))
Виктория
нет
Лена Минич
Такие браки редко бывают удачными, слишком разные традиции и менталитет.
Они хорошие ухожоры, но не мужья)
Татьяна Дрозд Русские едят уши ???
Идеального брака не существует
Рина Котова
возможно
конечно и одинаковой национальности больше разводов чем надо но не советую у меня смешаный брак, очень тяжело скажу так женщины если верные то терпеть не будут ваши ошибки и слабости они любят деньги придётся из кожи вон лесть и прочее дело дойдёт до заговоров. а мужики работать не хотят, всё пытаются хитростью заработать, я могла бы много чего сказать но человек всегда думает со мной такого не случиться, я тоже так думала потому мой совет нет, а вы как хотите.
Alyona Dazhinova
нет
возможно, если они не повернуты на религии
Конечно.
конечно, но только если у восточной девушки родители не помешаны на религии, традициях предков и прочее херне