Свадьба, венчание, брак
Вас когда либо упрекал или даже обзывал муж?далее внутри
Когда поправились ну не на 6-7 кг, а больше,15-30 кг. и изменились ли ваши отношения?
Отношения меняются на 100%. Ведь женщина любит ушами, а мужчина- глазами. Постарайтесь кушать только до 18.00. Не мучное и не сладкое выбросите из своего рациона питания. Делайте элементарные физ. упражнения.
Я максимум поправлялась на 17 кг, когда беременной была.
На тот момент отношения не были такими напряжёнными, как перед расставанием, поэтому муж ни каких высказываний по поводу внешности не делал.
А потом я быстро похудела... .
Так, что не знаю. 30 кг - это большая прибавка в весе.... я бы насторожилась от того, чем она вызвана.
А потом я быстро похудела... .
А ему всё равно ...
Не упрекал и уж естесственно не обзывал, всякие обстоятельства бывают и если муж ценит, любит и уважает, то не в весе дело.
Я вешу только на 2 кг больше, чем когда замуж выходила. Была в 21 год 83 кг, а сейчас в 43
года - 85 кг. Так что ничего не изменилось.
изменились. он стал более раздрожителен, несдержан в своих комментариях....
поправилась на 10 кило. Обрадовался, сказал, что при моих 45 кило, трогать было нечего. Ни сисек, ни жопы.
Мы, когда поженились, это было 18 лет назад, я заканчивала педагогический институт, не прошло и месяца, как он меня обозвал. У нас у входной двери был АНГЛИЙСКИЙ замок, если кто знает, я вот раньше о таком замке ничего не знала. В одно прекрасное утро мы с мужем не могли его открыть и выйти - я на учебу (или на зачет) в институт, он - на курсы вождения троллейбусов, он их потом так и не закончил. И он меня обозвал, мол, я же тебе говорил: "Не ставь этот замок перпендикулярно полу!!! ". Мы живём на 5-м этаже 5-этажного дома, и он вышел на балкон, хотел выйти через крышу, но увидел, как сосед снизу, с 4-го этажа курил на балконе, на наше счастье, и муж передал соседу, насколько я помню, на веревке, что ли ключ, и сосед нас открыл снаружи. С тех пор муж меня, если что не так, регулярно обзывал.
А по поводу массы тела, в браке я наоборот сначала похудела с моих идеальных 60 кг (мой рост 160 см) до 50 кг, и даже немножко ниже, ведь было недостаточно денег на питание. Муж называл (и по сей день называет) меня Заюшкой и довольно говорил: "Заюшка у меня фотомодель! ". Позже я набрала свои 60 кг, но теперь, по прошествии стольких лет, я поправилась на 18 кг, я вешу 68 кг. Муж ничего не говорит по этому поводу.
я после родов поправилась.. . но он сказал пока все хорошо.. . сказал если что вдруг, скажу как есть что стала толстая и пора худеть
я так конечно не поправлялась... .
но в нашей "итальянской" семье такие бои бывают.. ОООООО.... ну и заканчивается все быстро и страстными поцелуями....)))
Дело не в поправилась, а том, почему поправилась и что собираешься с этим делать. Если отношение - поправилась и хрен с ним, и так сойдет, то я б не молчал.
Даже в мыслях такого не держу!!!
жрать меньше надо и упрекать не будут!!!!
если любит не изменит отношение)
Это называется - разжирела.