Свадьба, венчание, брак

почему большинство думает ,что полное бездействие избавит от любовницы?

я сидела и молчала 7 месяцев,все говорили не обращай внимание-перебесится.займись лучше собой и детьми
ок.я занималась.привела себя в порядок,стала идеальной женой
а толку то?стало только хуже
он ей врал ,что не живет со мной,хотя секс у нас был регулярный,да и спали мы вместе.
наврал постоянно про меня .а она верила .теперь я открыла ей глаза ,вот пусть сидит и думает.кто он после этого всего

так что иногда бездействие и закрывание глаз-не выход!

жалею,что раньше с ней не встретилась и не поговорила
Надо жалеть, что вы не подали в суд на него за алименты и не выгнали его. Любовница тут ни при чем, дело в муже, вчера с одной, завтра с другой.
Лариса Дятлова
Лучший ответ
Надежда Новова нет.это у него с ней серьезно.раньше не гулял.я знаю
вОТ ОНА ВАША ОШИБКА!!!! займись собой не означает стать идеальной для него.. . заняться собой-жить в свое удовольствие!! ! а у вас получилось как всегда!
а смысл говорить с любовницей? Ну откроешь глаза, разочаруешь, бросит она его, но ведь на этом дело не закончится, муж другую найдет.. . если муж гуляет, то "горбатого могила исправит" и будет у тебя новая "попутчица в кровати", да еще не известно с каким характером и амбициями!! ! А с покладистой любовницей дружбу водить надо, и ее на крючке держать будешь и его.
Яна Толокнова
Надежда Новова другой не будет.там у него серьезно.поэтому так долго.раньше не гулял,я знаю
Да уж нет. бездействовать это только время даром терять, лучше уж сразу все точки расставить, зачем свою молодость на урода тратить, надо и о себе подумать. Если любит кого то из двух значит с одной ему придется расстаться. А то иногда бывает так, что он ни кого не любит, а только пользуется ими как ему лучше и постоянно обеим врет и мечется от одной к другой, ищет где накормят получше, до тех пор пока одна из них не выдержит и даст ему пинка под зад, а другая подхватывает, думает и правда он ее любит, думает что она такая хорошая поэтому он к ней и пришел. И какой смысл драться с любовницами, если он сам дерьмо, ну отмудохаешь одну, а он другую найдет, что же так и бегать бить всех, да нафига такая радость.
Вы хотите сказать что 7 месяцев знали о любовнице и жили с таким козлом, да еще забеременели от него? И чему сейчас радуетесь, что сказали этой дурочке что он ее обманывал? Да вы спасли ей жизнь, если ей мозгов хватит его бросить, но вашу жизнь уже ничего не спасет. Извините но мне вас даже не жалко, потому что вы себя сами не уважаете, кто скажите на милость будет еще вас уважать...
Altunka
и муж с ней перестал встречаться?
а с мужем не говорили?
Алина Шаповалова Эт смотря как побить)))))))))))
Надежда Новова жду результата разговора с ней.она на него обижена ,за его вранье
Исп*зди еЁ сЦуку такУю)))))))))))))))
Anna Melay
Все до одного гуляют и это мягко сказано. А с кем они нам изменяю. А
Что с инопланетянками что ли. Просто у той (которая позволила себе залезть в чужие штаны) нет в душе ни чего. И в голове нет ни чего, ни ума ни образования вообщем ни чего святого нет. Один вульгаризм. Уважающая себя девушка или женщина не позволит себе любовника женатого.
Вообще хочу давно крикнуть на весь мир: ЖЕНЩИНЫ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛЮБОВНИЦАМИ И ПРЕКРАТИМ ДЕЛАТЬ ГАДОСТЬ СВОИМ ПОДРУГАМ. и ТОГДА МЫ ПОСМОТРИМ С КЕМ ЖЕ ОНИ НАМ ИЗМЕНЯТЬ ТО БУДУТ. а ни с кем, по домам к жёнам разбегуться как миленькие.
Ольга Жидик
Рыскуль Бораш Мой хороший,дело еще в том,что бабы не знают частенько,что он жена.НЕ люблю любовниц,как явление вообще,но таакое встречается,и это факт((
Ирина Богомолова Вот именно, что любовницы не всегда о женах знают. У подруги муж вообще страницу со штампом о браке с паспорта вынул и предъявил любовнице - мол, вот, я не женат. На какой только обман они не идут. Все было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Ну и на хрена Вам такой фрукт? А про бездействие говорят дабы когда муж решиться не может куда податься не спугнуть его сковородкой по хребтине и орами о парнокопытных от такой сто пудов к любовнице побежит) а вообще жалко вашу любовницу. ) Думала, что ваш брак разрушит, а он ей по ушам катал) ненавижу баб падких на чужих мужиков!
Закрывать глаза не стоит! ! Это не выход! Мы все мужики говорим любовницам, что унас с в семье все плохо! Чтоб они имели хоть маленькую надежду что мы бросим жен. Для того, чтобы не потерять еще любовницу нам мужикам! Ну мы такие 90%, что поделать! Если знаете, что у мужа есть любовница, то говорите и неждите! А вашем случае муж завел её, чтобы вы изменились внешне и внутренне! Что вы и сделали, взяли и истали такой