Свадьба, венчание, брак
Правильно ли когда родители делают все что бы разлучить Вас с любимым Вам человекмо, потому что по их мнению "он плохой
это не долг, это эгоизм а почему собственно вы слушаете родителей. я просто напросто вам поражаюсь. если вы любите человека, почему вы прислушываетесь к мнению своих родителей. любите- женитесь, выходите за муж. у вас вообще есть голова на плечах своя, али нет. до каких пор вы будете маму с папой слушать.
Обычно мнение родителей имеет основания. Помимо этого, у них есть опыт. Хотя на мнение ребенка повлиять очень сложно. Если он выбирает себе в супруги человека, не соответствующего нормальным представлениям, значит, воспитывать надо было раньше. Вряд ли родители будут ломать судьбу своего ребенка просто так. Конечно, существуют исключения, подтверждающие правило.
неправильно, но им со стороны виднее. А неправильно, потому что в каждом возрасте свои желания и свои ошибки
Чаще всего правильно.
Сделай вид что согласилась, и просто выжидай. А вообще у каждого свой мозг, и что бы ни кого потом не винить живи своей головой! Хотя бы обидно не будет за свой выбор!
Я бы своему ребенку разрешила бы повстречаться, чтоб он сам понял хороший это человек или плохой. Все таки не на пустом месте они думают, что он плохой.
Если вы молоды и глупы - лучше послушать родителей
ja naprimer swoee mame blagodarna,,,,4to ona razly4ila menja s odnim,,,,
Любовь слепа, если любишь, то для тебя он/она лучше всех, а родители смотрят не замыленным взгядом, может им и виднее. Но, с другой стороны, с ним жить не им-родителям, поэтому нужно подойти гибко, в этом и есть мудрость, а не эгоизм, или долг.
правильно, правильно, только самостоятельно вы это поздно поймёте
Родители тебе самые близкие люди, а ты для - них самое дорогое что у них есть, так вот пудумай, стоит им доверять или нет.
моей маме не нравился мой выбор. . она не старалась разлучить, а просто предупреждала. .
я сделала по-своему, в итоге оказалась, что мама права. .
когда делают всё, чтобы разлучить, неправильно. . это ваша жизнь. .
но, как правило, оказывается, что если родители сопротивляются, на то есть веские причины)
Я не слушала своих родителей, вышла замуж, а через 2года развелась
В идеале родители желают своим детям добра и им с высоты прожитых лет виднее, но иногда ими
руководит эгоизм и нежелание расстаться со своим чадом и они делают все, чтобы разлучить
конечно нет!
ведь каким бы ни был человек, родители должны его принять! ведь самое главное, чтобы их ребёнок был счастлив!
они лишь могут посоветовать, как по их мнению лучше, но ни в коем случае не вмешиваться в отношения! и тем более не должны пытаться разлучить!