Свадьба, венчание, брак

как правильно сказать своим родителям что я ГЕЙ ? (не троллль)

Summer Girl *:)
Да так и сказать. Посадить спокойно за стол и сказать. Не представление же из этого устраивать: "Мама, папа, это Гриша и я буду жить с ним".
1) Если родители любят, то примут своего ребёнка любым. Любящие родители готовы простить ребёнку даже преступление, не говоря уже об ориентации, с которой ничего не поделаешь. А если родители не любят и готовы отказаться от своего ребёнка, то что с этих людей взять и зачем вам их признание?
2) Рано или поздно всё равно узнают. Тем более, если вы хотите жить с любимым человеком, а не насиловать себя, заводя правильную с точки зрения общества семью.
К@тюх@ _
Лучший ответ
пощади бедных маму-папу, дай им дожить свой век спокойно
Анна Горячева
Лучше не говорить. Бедные родители!
У меня растет сын, я бы пришла в ужас, если бы он мне сказал такое.
Ольга Годунова
да ладно
Нина Андиева
Правильно никому ничего не говорить.
прямо. а там как карта ляжет....
Тебе лет сколько? А для чего вообще говорить?
Инна Спыну
А обязательно об этом говорит?
Megan Salvatore
Мам.... Пап.... Убейте меня! Я родился позорить вас.
Би би би бика поехали кататься, би би би бика за нами не угнаться, покрашу я би бику в любимый красный цвет, би би би би бибика - машины лучше нет! Гей гей гей!
Татьяна Мороз
Считаю, что говорить не нужно. Ради них. Вы уверенны, что это Ваше? Может просто Вы запутались где-то?