Свадьба, венчание, брак
А как насчёт мусульманских стран_ там где девственность сохраняют до свадьбы
Там где доказательсво невинности в виде простыни наутро выставляется напоказ и горе ей и её родным, если она оказалась недевушкой. А как быть с особой, у кого не было боли и крови при её первом половом акте и не могло её быть (от рождения не было этой самой плёнки - с "первого захода" всё прошло как по маслу, словно это было не впрвые). А для неё, этой самой конкретой особы, это открытие было как снег на голову. Она таже тщательно готовилась к "замарыванию простынки" , "жаба её давила" жалко ей было замарать простынку, и она подстилает старую простынку и подстилает ТОЛСТО- ВДРУГ КРОВИ БУДЕТ МНОГО КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ - "ЧТОБЫ НЕ ПРОТЕКЛО" и....вот такой облом после полового акта ...всё чисто - только зря предпринимала эти меры предосторожности. Как поступает молодой муж в таком случае со своей женой. Её то же ждёт такая же участь, как и с теми, кто "согрешившая" и получает она "не за цапову душу"???И на неё вешают всех собак????Мол не ври мне не раказывай мне сказки....с пр. трёхэтажным матом с горой обвинений того, чего она ФАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. Ведь ей в голову не приходило идти наперёд спрашивать у гинеколога "я выхожу замуж - мол посмотрите будет ли у меня кровь на простынке"... И всё-равно её муж с трёхэтажным матом выгоняет её из дому и в таком случае поливает её мазутом перед этим в прямом и переносном смысле??? И отправляет её в родительский дом в лучшем случае?
Чё за бред? там тоже люди! можно и договориться и выйти замуж по любви. не понимаю к чему вы так раздуваете то, чего услышали краем уха. там уже всё предусмотрено и об этих обстоятельствах знают!
Вы сериал КЛОН насмотрелись? если даже и нужно было простынь показывать, то в этом сериале способ и показан. ещё раз повторю что про то что они знают что кровь может не идти.
Анастасия Вахтомина
и как тогда обстоит дело с "несостоявшимся замарыванием" простынки- ведь повазывать тососедям и родителям жениха нечего?
пусть что хотят, то и делают. пускай мусульмане об этом думают
это только в далеких аулах, в городах все по другому
У них там свои обычаи. Мы можем только удивляться и поражаться. Но изменить ничего не сможем. Мы и они-два совершенно разных мира. Женщину, попавшую в подобный переплёт, можно только пожалеть. (но, скажу по секрету, такое случается довольно редко. Куда чаще молодой супруг не в силах совершить дефлорацию, а сваливают на новобрачную. Это уж вообще мрак!)
примерно так и выходит. Чё говорить, если в некоторых странах жена рожает одних дочерей (мы ж знаем про У-хромосому) , то её меяют на "более качественную" в надежде о наследнике.
таковы законы...
Дикари! Они хотят женщину - девственницу, а сами трахают ЧУЖИХ женщин почём зря! Все это видят !
В таких случаях молодая жена с родственницей мужа идут к гинекологу и выясняют причину.