Свадьба, венчание, брак
Почему статистика разводов в странах с христианской религией 50%от брачующихся а в мусульманских странах 3-5%.
Ответ хотелось бы услышать от дам.
у нас много стран с государственной христианской религией?! ого! что-то новенькое))
Toma D.
Похоже на слив ответ не получен.
У муслимов женщина - не человек. У неё нет прав, вот и разводов меньше.
Toma D.
То есть чтобы предотвратить разводы надо сделать женщину -не человеком?
а вы много знаете религиозных людей? Кстати те, кого я знаю, точно не в разводе)))
1. в исламе разводы не приняты. женщины там считают несчастливый брак с побоями/изменами/другими женами меньшим, чем развод, позором
2. дети традиционно остаются с отцом
3. многие не регистрируют брак, считая, что никаха достаточно. так же, как и троекратного "талак" достаточно для развода
2. дети традиционно остаются с отцом
Toma D.
Ответ прост-воспитание женщин, мужчина который знает где место женщины.
Почему среди терористов подавляющее большинство исповедуют ислам?
Вы когда вопросы пишите, сперва думайте хорошо
Toma D.
Вопрос был про развод ПРИ ЧЁМ ТУТ ТЕРРОРИЗМ? Тупой (ая)?
Кол-во разводов еще не показатель правильного общества, хотя возможно дело веще и в том что мусульманину запрещено пить спиртное вообще и он обязан свою жену достойно обеспечить при любом раскладе, которая не будет работать.
У мусульман убивают за измену.
Toma D.
Причем тут измена вопрос про-РАЗВОД!!!
Мусульмане живут по традициям, вышла замуж и на всю жизнь, но у них и в коране то прописано что пить алкоголь нельзя, да и по традиции блудить нельзя, а у христиан всё можно, и пить и блудить, по этому у меня вот куча верующих знакомых женщин которые регулярно выпивают, вроде как "культурно", не выходят замуж, а сожительствуют, при этом рожая от каждого нового сожителя, при этом обставляют квартиры иконами . А ещё " круче", когда женщина по полной отрывалась в юности, если прямо сказать - блядствовала, а потом якобы осознала грехи и пошла в церковь, и считает что стала чистой невинной девой, хотя душу проститутки уже не изменишь, и блядство остаётся, только более прикрытое и в ином ключе.
А мусульманки знают свою роль в замужестве - рожать детей и воспитывать, а мужик должен обеспечивать. В христианском мире всё развращено до невозможности.
Toma D.
Советую внимательно изучить христианские догмы, где написано что можно пить алкоголь и блудить? Что-то новенькое .Если есть инфа жду ссылки.