Свадьба, венчание, брак
А че это только девушкам надо девственность сохранять?))) Пусть мужики тоже!!!!
согласна, пусть ручками работают, да хоть ножками, но до первой брачной ночи чтоб "нераспечатанным" ходил!!!!
А что им, на аборты ходить, как Вам? Бесплодие грозит? Телегония их не касается. Не их проблема.
Tatyana Ivanova
а кто сказал, что ВСЕ бабы на аборт ходят, как МЫ????
Светлана Плясунова
бесплодие запросто может грозить
проще пожалуйста, вам заниматься сексом не пристало и так так познать истинную хочется - доверие важно. .
.. с обеих сторон, попробуй - поспорь!
p.s.
законы?
.. с обеих сторон, попробуй - поспорь!
p.s.
законы?
дискриминация!)))))
ой, ну уж нафиг и девки-девственницы и мальчики-девственники, ничего хорошего ((((
Не вопрос..
я и сохраняю.
Мужикам сохранять девственность? Это как?
Tatyana Ivanova
молча! пипрку засунуть подальше и ни ни!)))))))))
Были у меня одни знакомые, супружеская пара. Они поженились, так сказать, невинными. Так, целую неделю не могли, упорно работая, совершить дефлорацию. Намаялись, потому, как не знали, что и как делать. Пусть, хотя бы, мужик будет по-опытней.
Мария Чех
Это они вам сами рассказали, или вы "свечку держали" :)
Зачем что-то беречь? Нужно наслаждаться и мужчинаи и женщинам
Tatyana Ivanova
ну хоть один мужик согласен!!!))))
дествительно, вообще охренели они, они думают только мы должны об этом думать, нет уж в первую очередь они должны думать о таких вещах!!! а то поголовно все кобели!!! тьфу противно даже!!! мужчинами млин называются!!!
к счастью никаких признаков ее сохранения не сохраняется0)))) а на словах мы все герои!
сейчас это не в моде, это все предрассудки
Tatyana Ivanova
это все так называемые СТАТЕЙКИ и не более. это еще ни кем не доказано.
Знаете девчат, берегите себя до последнего.
Анастасия Агаева (Антонюк)
ох праааведники все стали
Tatyana Ivanova
до последнего кого?))))))))))
мужчина-девственник - по-моему хуже не придумаешь! никогда бы не хотела с таким связаться. Всегда хочется видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину, который девушку завести может, удовлетворить, который знает что к чему. А не у которого коленки и руки трястись будут. Тем более, распробовав вкус секса, им захочется всю жизнь не только с женой этим заниматься, но и с другими женщинами тоже. Поэтому я почти уверена, что в браке, где муж у жены первый и наоборот, измены неизбежны. Причём, как со стороны мужа, так и со стороны жены.
во во )))) я такого же мнения)))
верность своей невесте храню в сухом прохладном месте.
согласен!
Tatyana Ivanova
согласен?))
точняк
А зачем?
если девушка не девственница а потом родит от мужа то ребенок на 50% не его будет
Анастасия Агаева (Антонюк)
да и у вас "пакетик с заваркой" не первой свежести, чефир не получится