Свадьба, венчание, брак

А че это только девушкам надо девственность сохранять?))) Пусть мужики тоже!!!!

Tatyana Ivanova
согласна, пусть ручками работают, да хоть ножками, но до первой брачной ночи чтоб "нераспечатанным" ходил!!!!
Анастасия Агаева (Антонюк)
Лучший ответ
А что им, на аборты ходить, как Вам? Бесплодие грозит? Телегония их не касается. Не их проблема.
Nadiya Ahmedova
Tatyana Ivanova а кто сказал, что ВСЕ бабы на аборт ходят, как МЫ????
Светлана Плясунова бесплодие запросто может грозить
проще пожалуйста, вам заниматься сексом не пристало и так так познать истинную хочется - доверие важно. .
.. с обеих сторон, попробуй - поспорь!

p.s.

законы?
дискриминация!)))))
ой, ну уж нафиг и девки-девственницы и мальчики-девственники, ничего хорошего ((((
Не вопрос..
я и сохраняю.
Мужикам сохранять девственность? Это как?
Танюшка (Mtv)
Tatyana Ivanova молча! пипрку засунуть подальше и ни ни!)))))))))
Были у меня одни знакомые, супружеская пара. Они поженились, так сказать, невинными. Так, целую неделю не могли, упорно работая, совершить дефлорацию. Намаялись, потому, как не знали, что и как делать. Пусть, хотя бы, мужик будет по-опытней.
Анна Шадрина
Мария Чех Это они вам сами рассказали, или вы "свечку держали" :)
Зачем что-то беречь? Нужно наслаждаться и мужчинаи и женщинам
Zxxx Xxx
Tatyana Ivanova ну хоть один мужик согласен!!!))))
дествительно, вообще охренели они, они думают только мы должны об этом думать, нет уж в первую очередь они должны думать о таких вещах!!! а то поголовно все кобели!!! тьфу противно даже!!! мужчинами млин называются!!!
Настя Камкина
к счастью никаких признаков ее сохранения не сохраняется0)))) а на словах мы все герои!
сейчас это не в моде, это все предрассудки
Tatyana Ivanova это все так называемые СТАТЕЙКИ и не более. это еще ни кем не доказано.
Знаете девчат, берегите себя до последнего.
Юлия Суркова
Анастасия Агаева (Антонюк) ох праааведники все стали
Tatyana Ivanova до последнего кого?))))))))))
мужчина-девственник - по-моему хуже не придумаешь! никогда бы не хотела с таким связаться. Всегда хочется видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину, который девушку завести может, удовлетворить, который знает что к чему. А не у которого коленки и руки трястись будут. Тем более, распробовав вкус секса, им захочется всю жизнь не только с женой этим заниматься, но и с другими женщинами тоже. Поэтому я почти уверена, что в браке, где муж у жены первый и наоборот, измены неизбежны. Причём, как со стороны мужа, так и со стороны жены.
Ekaterina Tivonenko
во во )))) я такого же мнения)))
Nysa100
верность своей невесте храню в сухом прохладном месте.
согласен!
Carpe Diem
Tatyana Ivanova согласен?))
точняк
А зачем?
если девушка не девственница а потом родит от мужа то ребенок на 50% не его будет
Анастасия Агаева (Антонюк) да и у вас "пакетик с заваркой" не первой свежести, чефир не получится