http://realove.ru/main/virgin?id=317
Цитата:
"— Что бы ты сказала молодым девушкам, которые находятся в размышлениях на эту тему?
— Прежде всего, надо думать о себе, а не смотреть на окружающих, потому что, в основном, вокруг негативные примеры. Круче и лучше ты не станешь, если ты с кем-то переспишь. Если твой парень настаивает, задумайся — тебе еще так мало лет, куда торопиться? Всегда найдется такой человек, который примет тебя такую, какая ты есть и не будет на тебя «давить» . Меньше смотри телевизор и сиди в Интернете, а больше общайся с людьми. Поговори с подругами, с родителями, что они тебе скажут на этот счет. Хотя общение с подругами на эту тему не всегда дает положительный эффект. Просто займись делом, отвлекись, почитай книжку, займись спортом, больше уделяй внимание учебе, это всегда пригодится. Это тебя украсит и сделает более интересным человеком. "
У меня вопрос: а причем здесь интернет? Не все же сидят на грязных сайтах. Я, например, курсовую пишу. В каждом её тезисе-ненависть к интернету. Не знаю, что бы я делала без него. Так выручает по работе))
Свадьба, венчание, брак
Современная девушка о девственности +++
Например, для мужчин Интернет - настоящий соблазн (мне не один парень это говорил) .
Отовсюду выскакивают девушки в разных ракурсах.
А цитата очень здравая.
Причем здесь интернет? Мне кажется что здесь многие девочки с гордостью говорят о том что давно потеряли свою девственность. А не дай бог если какая признается что в свои 25 она девственница засмеют, и засмеют не парни. Здесь идет какая то пропаганда, разложения.
ни хрена не поняла. так вопрос про девственность или про Интернет?
Это смотря на каких порталах сидеть, в плане учебы он конечно помогает, а вот на всяких развлекательных форумах и во всяких статейках могут такого понаписать, что диву даешься как же в этом мире жить то.
Не знаю при чём сдесь интернет, просто некоторые придерживаются мнению, что именно интернет даёт всё самое плохое и там одна грязь, отчасти это так.
а в чем вопрос. а что тебе до интернета. лучше спроси чего тут столб стоит у дороги.
Оля Shevchenko
молодой человек, внимательно прошу читать вопрос. Если не поняли смысла - просьба не отвечать.
Fatima Mamedova
там несколько вопросов. я ответил на один. извини наверное не тот
я не заметила этого
от части что там много грязи, правда, открываю сайт, что бы ребенку мультик закачать а там порнуха выпрыгивает, и так почти всегда почти на каждом сайте. а девушкам скажу, нету куда торопиться, все всегда придет и мало не будет)
Мир не без добрых людей.
Я за девственность до свадьбы!! ! Это однозначно) ) может я идеалистка, но это мое мнение