Свадьба, венчание, брак

Ваша половинка стала реально родной? Когда это почувствовали??

Довольно быстро после знакомства поняла, что человек близок мне по духу, а реально родным даже не помню когда стал, но тоже как-то быстро.
Елена Даурцева
Лучший ответ
сама не знаю.. . просто жить без него стало тускло.. . он дарит мне такое счастье и радость.. . он всегда поддержит в трудную минуту. . он любит меня любой - и худой и почти 100 кг весом.. . он был со мной на родах наших двух детей.. . он меня любит и я это вижу.. . я сама его очень люблю...
через 3 года отношений. знаю, что буду делить с ним и радости и печали, взлеты и падения
уже давно)))
муж для меня родной.
сейчас мне кажется, что он родным был для меня всегда....
реально... а поняли. когда выросли сыновья и мы остались вдвоем... оказывается. это здорово. когда много времени проводим вдвоем -летом на даче и в поездках. зимой в выходные и праздники... сыновья всегда приходят. еще и внук растет-изюминка в нашей семье...
Влада.
К старости и почувствовала.. . Да ..просто мне с ним комфортнее, чем ..даже с родителямии
когда начала говорить с ним в одно и тоже время, одними и теми же словами.
Lorik Camomile
у меня только собачка стала реально родной
почувствовала потому, что мы неразлучны и у нас общие интересы и меню
мне щас кажется что муж родным всегда был....
после первого свидания. и это было взаимно.
он половина меня. это случилось когда мы зачали дочь. теперь мы на всю жизнь родные люди
Оля Стасюк
муж начал ездить в командировки в качестве водителя и я вдруг поймала себя на мысли, что на скользкой дороге может произойти что угодно и мне вдруг стало так страшно!!!
Да, родной. Почувствовала, когда забеременела. Мы к тому времени 10 лет вместе были.
Детей от него хотите? Тогда уже близко. А как дети будут, то точно родной. Без детей это гедонизм и всякие нетрадиционности.
было чувство защищенности, когда он был рядом. . и всегда переживал за меня по любой мелочи, так у меня сложилось впечатление, что в любой ситуации меня поддержат, спасут и др.
через год...