учить свою женушку готовить :?
учить ее стирать мои носки в стиральной машине ?
слушать ее афоризмы 24часа в сутки про то что должен должен должен настоящий мужчинна?
может заиметь детей которых женушка спиздит после развода?
при этом захочет распилить мое имущество и получать алименты расказывая моим детям какой папа у них казел!
мое мнение что плюсов мужчина от офицеального брака не имеит да и сами женщинны это прекрасно понимают просто большинству не трудно запудрить мозги
переубеждать меня не надо но интересны разные мнения
сам женат не был но видел много неудачных примеров
Свадьба, венчание, брак
зачем современному мужчине брак?кто мне внятно ответит
В результате брака намного больше получает мужчина, чем женщина...
Он получает хорошую комфортную жизнь....
А женщине приходится тратить больше времени...
Обслуживая мужчину, в то время, как она могла бы потратить это время на самореализацию, фитнес-тренировки и другие свои хобби ))
Зачем вообще замуж?
В обществе принято считать...
Что замуж больше хочет женщина, чем мужчина...
Мало того, утверждается, что женщина обязана выйти замуж...
Иначе она неудачница с 40 кошками ))

Зачем вообще замуж?
В обществе принято считать...
Иначе она неудачница с 40 кошками ))

чтобы жизнь раем не казалась
Судя по ошибкам, оракул ты наш, русский.. . тебе ещё в школе доучится надо... это первое.. . и о браке думать рано.
А во-вторых, пока возникают такие вопросы, да ещё и с таким обоснованием, то "современному мужчине" ещё надо нагуляться... вот и гуляй, что голову ломаешь раньше времени?
Как вопрос этот отпадёт-- значит полюбил... тогда и все плюсы увидишь... сейчас они для тебя в " тёмном лесу" и обоснованный ответ не удовлетворит твоего пессимизма в этом вопросе.
если мужчина может жить без бабы, то ему реально не за чем))) ) дело не в сексе, а в быту)))
Можно я тихонько постою тут, в уголочке и послушаю ответы? ) Интересно, конечно бы не от женщин, а от мужчин...
сама удивляюсь! Вот сидим мы дружной толпой у мужа на шее и с умным видом его критикуем. А он извиняется и обещает исправиться.... как тот лось в мультике... .
только не надо путать ЛЮБОФФ и СЕКАС!
Жениться надо на тех в ком уверен, что не предаст. Но, и сам будь человеком, а не жлобом. Тогда и люди к тебе потянутся. А если трясешься за свои денежки, или работать не хочешь чтобы семью кормить тогда Дунька Кулакова в помощь.
Могу сказать одно. Не нашел ты пока своей половины, без которой жизнь не мила. А если нет, то в остальном ты прав. Поэтому либо поиск, либо гулять дальше. Кстати тоже вариант, но до определенного времени...
Вам брак не нужен, Вы до него не доросли, морально и духовно
То, что Вы имеете называется секс )))
если хочешь, чтобы была семья (типа придает солидности) , нужно кого-то выбирать. .
а если в лыжину это не впилось, то не надо.
кстати, зачем женщине это, я тоже не особо понимаю.
вспомнились слова из Простоквашино: вот если бы у меня был такой кот, я бы, наверное, и не женился вовсе.. .
я уже как-то говорила, что мужчины женятся, чтобы сделать нам (женщинам) приятное. Мой муж так и сделал, надеюсь, за 13 лет еще не пожалел.
Много орфографических ошибок в тексте
ну если ты такой пхохой то да
Влюбишься по-настоящему, тогда поймёшь.
Если хочешь моё мнение: штамп в паспорте наделяет
-степенью ответственности
-даёт право в НАШЕМ государстве оперировать с документами, тем самым оставляя и определяя права членов семьи
А те вопросы, которые были перечислены очень в малой степени относятся к вопросу любви - в основном это порядок взаимоотношений и обязанностей в семье
-степенью ответственности
знал бы ответ, будь ты вправду оракулом!!!