Свадьба, венчание, брак

достали родственники мужа, как быть?

постоянно припераются когда им удобно, а не тогда на когда приглашают, как с этим бороться?
Natasha Piskuleva
звонок в дверь?
быстро потереть глаза, приоткрыть дверь, взглянуть на них жалостно красными глазами, сказать чт-то типа "ой, извините, встретила бы гостей с радостью, но сегодня не рассчитывала на прием. . совсем разболелась" чихнуть на них пару раз для убедительности и закрыть дверь. может до людей дойдет необходимость согласовывать свои походы в гости с хозяйкой дома. и не то чтобы им не нады. . но они не всегда могут быть в тему.
Света Игольникова
Лучший ответ
если вы живете не на их территории то вполне можете требовать предварительно извещать вас о готовящемся набеге родни и на это время уехать куда-нибудь-да хоть на северный полюс
не открыть раз, к тел. не подходить. потом сказать, что дома не были и к тел. подойти не могли. отучатся.
Дарья Гурова
Поговори с мужем
Все зависит от того, как на это реагирует Ваш муж. Если ему это нравится - борьба приведет только к лишним проблемам. Ну а если он тоже возмущен - сделайте им замечание в необидной, но достаточно жесткой форме. Вы хранительница очага вот и охраняйте.
Ирина Волкова
я на всех родственников мужа вообще плюю с высокой вышки, я давно на них забила, пусть они хоть желочью своей захлебнуться мне плевать на них
скажи им открытым текстом что визиты уместны только после приглашения
и обсуди это с мужем и предложи самим вам почаще к ним в гости ездить
ничего терпеть нельзя так не сохранишь хороших отношений
раздражение в тебе будет только копиться и все может закончиться срывом
поэтому родственников мужа лучше любить на расстоянии
Так Вас понимаю, но тоже терплю. Нужно было выходить замуж за сироту.
Наталья Даева Я та самая счастливица,замужем за сиротой,правда сейчас мы оба уже сироты....
Родственник в гостях - это хуже незваного гостя, который сравним с татарином... Что делать? Да ничего... оставайтесь самой собой. Значит вы - милая и приветливая, гостеприимная и хозяйка хорошая! Иначе, никто бы к вам не ходил:) ) Будьте выше всего этого, живите как мыслите. А родственники.... ну куда же их деть:))
посмотрите фильм "игры разума" жизненный фильм!
Ирина Лазарева может и поймете что делать
Это не лечится, если не привили вежливость, то так и будет продолжаться
А Вы их прохладно встречайте. Или если вы заняты домашней работой, то попросите их помочь в этом деле. Раза два-три помогут и им это быстро надоест.
сами назначайте "время и день посещения"
Лена Голуб
Natasha Piskuleva так в том то все и дело что деть и час назначен а они приезжают токгда когда им удобно напревав на наши планы
разводись
Natasha Piskuleva с кем? родственниками?