ХАХА я думаю, у всех такой период был)))) ) помню лет в 16 с одним встречалась, который нравился )) другой мне подарки дарил, третий всегда свободен был, я его с собой по магазинам таскала обычно ))))))))) у четвертого машина была - бесплатное такси, у пятого - там ещё что )))))))))
и все, чтоб с разных районов, чтобы не палиться)))))))) ) хахаха да, весело было)) )
главное, чтобы это всё мозгопудреньем и заканчивалось, а если дальше зайдёт, тогда это уже не мозгопудренье ))
Свадьба, венчание, брак
Вы в юности\молодости встречались с несколькими парнями одновременно? Скольким паралельно можете пудрить мозги?)
было дело) с 2мя точно встречалась+ параллельно успевала встречаться с потенциальными претендентами.
всегда старалась искать не в своем районе и чтоб они жили друг от друга подальше)) )
веселые времена были)
Нет, никогда. Считала тогда и сейчас это недопустимым.. . Да еще чтобы и маму во вранье втягивать.
А для чего же нам юность дана?:)) ) Меньше 3-х никак нельзя было иметь: на случай, если двое столкнутся лбами, всегда оставался третий:)
так встречалась или просто чикалась??
Ирина Авдина
не принципиально)
Встречался сразу с 4-мя дамами за один вечер последовательно (интимно) . Ощущения были отвратительные. Но это было сделано сознательно. вроде эсперимента, какие ощущения от ( по-нашему сказать, а тогда так не говорили) экстрима, насилия над своей психикой. Девки, конечно ничего не заметили, от одной из них ( последней, слава Богу! ) я поимел детскую болезнь и больше так не делал. Это я к чему девушке рассказал? Не делай так, слушай взрослого дядю, ничего хорошего в этом нет, одна грязь, иначе они тебе так запудрят!
Ирина Авдина
что ж вы такой серьёзный то?) Девушки пудрят мозги, а вовсе не трахаются с несколькими паралельно)
В юности - нет. Я была очень правильная девочка) ) Зато после развода уж я оторвалась))
у меня есть одна 40-летняя знакомая- имеет 3-х любовников 30/40/50 лет (это только о которых я знаю....) , расчихляет их на бабло, живет за счет них офигенно (правда двое детей, ну детки тоже в шоколаде)... .
так что главное деффки - это пицкой не стареть!
Блин, было у меня такое в 21, идиотка с тремя встречалась, 2 месяца только, потом выбрала и прогадала))))
Один раз рекорд был... с 4мя сразу встречалась. Длилось это полгода и незнаю как не спалилась, потом выбрала наконец самого лучшего))))) ) ВЕСЕЛОЕ ВРЕМЯ БЫЛО!!!! ВЕРНУТЬ БЫ))))))