Свадьба, венчание, брак

зачем люди женятся если тут же разводятся

Люди глупые, у глупых людей глупые поступки. Элементарно.
Валерия Воронцова
Лучший ответ
Ложное понятие о любви, мгновенная увлеченность, и.... последствия этой увлеченности.
Во-первых, хочется покрасоваться на свадьбе
Во-вторых, надо же замужем побывать (для девушек)
В-третьих, легально сексом заниматься, гормоны играют (для юношей)
Лариса Лунёва
Татьяна Поповичева Пункт 3 и для девушек подходит
как в песне Мордюковой - мы странно встретились и странно разойдемся.... странные люди....
Вика Загорская
Надежда.
Все хотят быть счастливыми. . Зачем жить, если умирать?)
Ну, бывает, передумывают.
Яна Подрез
Тут же развестись не возможно физически )) даже если брак продлился 3 месяца или 7 лет - это всё равно было браком ))) К тому же бывают разные обстоятельства, и это дело каждого. Слишком легко рассуждать, валялясь на диване к верху брюхом и возмущаться, какого это чёрта столько разводов. Будете в определённой ситуации - узнаете ))
Думаю, что меньше стали скрывать как свои эмоции, так и свои действия. Развод - довольно актуальная тема, причем, нормальная (что собственно очень печально) . Никто не стыдится, не боится осуждений, как раньшле было.
Просто рассеянные, думали про одно-в это время женились, вспомнили про другое-развелись. И ничего этого не заметили, и память пуста.
для приобретение опыта или от большого ума )))
Аля Шварц
людям свойственно совершать необдуманные невзвешенные поступки
Это называется или фиктивный брак, или Нае*ательство одного из брачующихся с целью отобрать у него половину состояния. А в первом случае то может быть из-за прописки и других вещей связанных с общественным статусом.
M=
Maldovanka** =))*
Что бы скучно не жилось !
До свадьбы все кошечки рыбаньки а так-же зайчики и лапуленьки. А после суки уроды и тп.