Свадьба, венчание, брак

Что вы сделаете если муж вам изменит?

убъю его!
Виктория Звонкова
Лучший ответ
Не знаю. Будет проблема-будет решение.
Каринэ .
Развод. Не смогу такое простить.
ничего... будем жить дальше. надо быть такой чтобы муж не изменял и выбирать мужа такого, который был бы счастлив с тобой..
Я всё сделала, что могла. И он вернулся. И теперь мне верен.
Уйду от него и женюсь на женщине.
Gulnaza Gulnaza
Вот когда изменит, тогда я и подумаю над решением проблемы.
Отомщу.)
я ему тоже изменю и потом мы вместе это будем обсуждать
Анна Ерёмина
Не знаю, наверно прибью его...
Смотря в чем он мне изменит...
Арина Пашутина
Uydu molcha.Ne takou ya chelovk chtobi teatr ustraivat`.Lyubit` ya ego vozmojno srazu ne perestanu,no jit` s nim uje ne smogu,potomu chto zlopamyatnaya ochen`.
тоже изменю ему..
даже примерять это на себя не хочу. но, знаю многих людей, кто простил однократную измену и живут счастливо много лет. наверное, мудрее было бы простить. на нашем этапе отношений
Лучше спросите "Что вы СДЕЛАЛИ, если муж изменил? " Мало ли что мы придумать можем, если это не произошло на самом деле.
ББПЕ.
Мужу можно иногда, но только после 5ти лет совместной жизни:)
измени ему со мной
**
**lena **
Скажу, что изменила тоже (но сама не буду) , если повторится, разведусь (нахрен себе нервы и жизнь портить)
Anna Gutmann
Проснусь в ужасе с криками.
Надо задуматься почему он тебе изменил??? ?