Свадьба, венчание, брак

За какое время до свадьбы ещё можно сделать ноги???

Чудак человек! Ноги можно делать даже после свадьбы!!!
Катюфка ***
Лучший ответ
за любое хоть во время свадьбы но много слез и горя всем принесешь ...и себя проклянешь за трусость.... ну не разоряй уж сильно то всех а то потратятся а ты сбег... для виду поживи еще с полгодика а там и расхочешь бежать мож привыкнешь мож крепче полюбишь.... но мысли если есть то уже плохо для всех ...
Алена Курашова
я за себя скажу, я мужчина, я принял рещение, я с ней хочу строить отношения.... Есть кое-какие варианты от которых нввозможно убежать.... Это есть недоверие и.... Старость
Светлана M
Лучше заранее. Драка оплачена. И в данном случае жениху может не повезти. И ноги сделают и челюсть в придачу.
прямо со свадьбы можно
Диана Бескова
До того, как в твоих руках авторучка коснулась журнала регистрации
и из загса некоторые сбегают..
Мазгуль ...
До того момента, пока не распишешься в журнале регистрации брака.
Кундуз Сатиева
Даже, взяв ручку, чтобы расписаться, еще непоздно убежать.
Ну, чтобы народ поудивлять, да невесту попозорить - лучше всего непосредственно перед самой регистрацией. Люди такую "свадьбу" надолго запомнят! А если пропало желание, а уважение к девушке все-таки осталось, то лучше свадьбу отменить еще до часа "Х". А еще лучше, за несколько месяцев - недель - дней до свадьбы... Желаю удачи и такой любви, чтобы такие вопросы вообще не возникали!!!!
Главное чтобы не догнали
"Сделать ноги" можно в любое время.. И до свадьбы и после... Но "после"-будет тяжелее, позорнее и обиднее (если вскорое после)... А если уже свадьбу назначили то либо- делай ноги прямо сейчас (чем раньше-тем лучьше для всех) , либо-НИКОГДА!!!. Свадьба- не апокалипсис, жена- не черт!!! ) Ведь люди СЧАСТЛИВО ЖИВУТ!!!. Просто не ястна ситуация... Но если нет чувств, то и нефиг свадьбу назначать, если есть-нефиг "ноги делать"!!! Не с... ы Мужик- СЕМЬЯ НЕ ПРОПАСТЬ!!!!;))))
за минуту!!!!
Viktoria Radchenko
До загса, все бумаги оформляются перед церемонией в зале.
в загсе конечно и чтоб с истерекой с погоней ,
до того, как скажешь да