Свадьба, венчание, брак

скажите у кого муж по гороскопу водолей и в год быка ? как он в семейной жизни?

Лера Ларго
Вы настолько верите в гороскопы? Скажу вам по секрету, их надо составлять индивидуально, тогда они будут хоть что-то значить.
Аида Фатхутдинова
Лучший ответ
Водолеи вообще в семейной жизни сложноваты- у них же друзья на первом месте. Так что надо иметь большой запас терпения.
Гороскопы -это бред. Все зависит от воспитания человека, от того, что в него заложили родители. А не от знаков. Как вообще можно в такое верить.
Нина Браун
У меня! Много льет на мозги и упертый как бык)))
Ндежда Шифнер
у соседки ещё до свадьбы рога заимел
у меня был муж водолей, прожив 14 лет в браке ушёл в один день, все забрав с собой, при разводе мне не досталось НИЧЕГО!!!
Наталья Дедич
я только распрощалась с водолеем!
страх и ужас! это конечно еще воспитание смотря какое!
считает себя самым-самым, секси-пекси и по мозгам ездит! все перекручивает на свой счет, строит обиженника и мстит как последнее падло, потом отговорки и оправдания, что это ведь его обидели (????). цены себе не сложит, хотя она и не настолько велика
гулящие ппц, при чем угрызения совести - ноль! только пыль в глаза на 2 дня и все по новой
про друзей 100% правда. я даже была опрокинута через бордюр, за то что позволила себе возмутится на его друга, что месяц подряд приходил к дому и ровно в 10 вечера звонил и говорил "выходи"
мне даже изменяли в отмездку на обиду друга!
Лера Ларго мой избранник полная противоположность