например, заявление о беременности или болезни женшины.
у меня был подобный случай - сказала любимому о болезни, у него ступор будто ушел в себя. и так не впервые. мне нужна была поддержка. или они не понимают, что в такие минуты нужна поддержка?
это не впервые так....
Свадьба, венчание, брак
Скажите, это все мужчины так воспринимают "травмирующую" ситуацию? Или это отдельные "экземпляры"?пояснение внутри
вы ему даже не жена. почему он должен беспокоиться?
Нет. Это не у всех мужчин так. только у тех, кто не хочет ЧУЖИХ проблем. а если так, то это не мой мужчина) Если любишь, то ЖАЛЕЕШЬ и расшибёшься в лепёшку, но сделаешь всё что бы любимому человеку было ХОРОШО!
не знаю ни одного, кто бы так реагировал.... а бы сразу бросила.. . если я болела, то и в больницу ездили каждый день, фрукты и сигареты возили)))
нет, не все такие
фигасе.
мое чудо лечит меня, когда я заболею.
насчет беременности не знаю, этого нет.
ну а вообще это чисто по-человечески плохо, когда вот так поступают с любимым человеком.
мое чудо лечит меня, когда я заболею.
насчет беременности не знаю, этого нет.
..ледяной Кристалл..
что самое интересное, он может ответить, написать...но через полдня или больше. наверное это так, что я ему безразлична...
не все мужики такие, у меня был такой-разошлась я с ним.
любит он, но по-своему, по-детски, не по-мужски
и теперь живу с таким, который поддержит
Похоже он незрелый мужчина, который при первой же трудности зарывает голову в песок. Возможно он маменькин сынок (но не обязательно)
значит не нужна вы ему, не переживает за вас
Многие мужчины просто теряются. Они убеждены, что все женщины - сестры милосердия, но уж никак не пациенты. Некоторые осваиваются и вполне неплохо, а некоторые убегают Ну о какой любви тут можно говорить?
Легче сказать, что машина барахлит.
это показатель его отношения к Вам. если не хочет общаться из-за болезни, то значит относился потребительски и несерьезно, что бы не говорил. врет.
и жади с какой-то стороны права. если не жена, то нафига. а с другой стороны, если так отреагировал, то жениться видимо не собирался или и правда ребенок какой-то и "НЕОЖИДАЛ, что женщина может болеть".
думаю, что с ним в любом случае распрощаетесь.. .
"мужу- псу не показывай всю", "жену здоровую, а сестру богатую" мудрость поколений.