Свадьба, венчание, брак

Все жены говорят: плохонький, да мой. Готовы терпеть все от мужей....да зачем?

"Уж лучше голодай, чем что попало ешь, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Viktoria Shegai-Tsoi
Лучший ответ
Да, вот сама не понимаю такого, разве можно так унижать себя .
боятся остаться одной, с детьми .
Соседка у меня семь лет не разводится с гулящим мужем ..говорит, ребенка одна не вытянет .
Денег не хватает .
Подруга, воопще с дебилом живет, зачем ?
Вроде и сама красавица и семья обеспечена, а живет с ним в нищете.
У каждой своя причина, но жить так нельзя.
формула "лучше синица в руках, чем журавль в небе" была актуальна только в 20 веке. сейчас в моде "лучше уж никак, вместо как-нибудь".
Почему ВСЕ? Неправда!
У моей мамы есть пословица поциничнее: "Хоть плох мужичишка, а всё бабе покрышка".
Я вот "своего" "плохонького" оставила три месяца назад, чувствуя его измену (как выяснилось - не обманулась) , причем была тогда на пятом месяце беременности.
И множество женщин совершенно не готовы терпеть от своих мужчин так уж прямо ВСЁ :)
Tanya Sypkova
Нет.. такого мне не надо.. и терпеть не буду...
Наташа Мажара
Нет! Не смогу все стерпеть. Да и ненужен мне плохонький, зачем!
Мужиков мало вот вам и выбирать не иск ого Поэтому и держитесь а другой может быть еще хуже
из боязни одиночества. Ведь всем известно, что мужчин меньше, чем женщин, вот и боятся остаться без пары.
нет, терпеть ненамерена) )
я разошлась, лентяй, избалованый
Aidana Zhanen
Сейчас женщины более разборчевее стали - "плохоньких" не особо терпят!
Вера Столяр
нет.. не все... и не от плохенького...
не обобщайте...
нет конечно! зачем терпеть кого-то, если можно жить свободно!
у меня плохонький! но я терплю только хорошее. столько любви я еше не видела! второй муж.. . за семь лет он заставил меня полюбить его, вот и решайте кто плохонький в этой ситуации
Мария Райчева
Или среди нас большинство лукавят, или здесь собрались, исключительно, самодостаточные и уверенные в себе женщины! Если так, то эмансипация "рулит"!А о чувствах-то забыли... но и они увядают!
Юлия Нагорная
наверно каждому свое, но это не про меня. я за уважение мужа к жене. должен ценить ее труд, ведь в семье без этого никак!
**
***lora***
Я не оригинальна не надо обобщать. И терпеть я нибуду ни ради чего, я и одна хорошо себя чувствую
Ну далеко не всё готовы прощать жены! А по поводу вопроса, приглашаю Вас в мой мир для просмтра приложения "Почему плачут женщины"!
нет, не все) но если и да, то только ради детей! =D
Альфия Байжуменова а зачем детям плохонький отец? :)
У каждой есть свой предел терпения. Плохонький не означает невыносимый. Для одной накричит милый равносильно смерти, а другую побьют безбожно и ничего, родной и любимый
Просто невидные и невзрачные мужчины чаще оказываются хорошими мужьями, а от таких терпеть ничего не надо, это они терпят!
Ольга Данилина Вы в этом уверенны? В моей практике каждое говно фиалкой хочет пахнуть...извините за грубость