Свадьба, венчание, брак

Какие коррективы нужно вносить сразу после свадьбы. Ну чтобы брак и правда "браком" не оказался?

избавляться от слова должен ...
или скорее даже так.. .
вот ТЕПЕРЬ ты МНЕ ДОЛЖЕН (ДОЛЖНА)

доброго времени суток :)
Оксана Люцидарская
Лучший ответ
Анастасия Медведева Доброго и позитивного вам!)
После свадьбы уже поздно что-либо вносить!
Это надо было в дошкольном возрасте делать.
После свадьбы- Его Величество Быт, внесет свои коррективы и расставит все по местам.
Aleksandra Kim
Все коррективы надо вносить До свадьбы и о важных вещах договариваться. заранее, тогда и по мелочам легко будет притереться
Tamo @
вот как раз и не надо вносить никаких корректив
живите, как жили до свадьбы (если вы конечно жили вместе)
Работатъ над собой нужно и до свадъбы и после нее... Свадъба не дольна бытъ каким то рубежом для изменений! Будъте счастливы!
Олеся Климова
Не знаю. Лично я ничего не вносила. . Просто следить за собой, дома порядок, еда.. . Ну как-то так..
Яна Бычкова
засунуть свое "Я" глубоко и далеко. теперь должно стать "МЫ" на первое место
Aktoty Asylbek
Почему Вы пытаетесь перевоспитать мужчин ?
Ну почему за правильных не выходите ?
Многие выходят за лейтенанта, а этот лейтенант и не стремиться генералом стать ...очки снимите розовые... .
Если муж не любит в рестораны ходить и украшения не дарит, то он таким и останется
Анастасия Медведева Крик души мужчины, которым пренебрегли.
Очки не ношу(розовый цвет не мой цвет)
Военных не люблю, они тупят часто.
Педагогического образования не имею, так что воспитывать не мой конек.
нет, нет. надо сразу научить-приучить чтоб по дому помогал, мусор вынести, за хлебом бегать, пусть иногда готовит, если умеет и любит, ходите на всевозможные гости-мероприятия только вместе, если ребенок родиться все время зови помогать, и никогда не забывай хвалить. Надо было тож в ответах до свадьбы такой вопрос хадать)) )
Вот избаловала я своего. С сыном не помогал, гулять никуда не ходит, только дом-работа-дом, мусор вынес за 4 года раз 10-15 только, мебель сама двигаю, по утрам не может вещи найти (даж не пытается их искать- а они вон родные на батарее сохнут) , короче еще один ребенок.
Люблю все равно))
по обоюдной любви нужно в брак вступать и тогда никакие коррективы не нужны.
Будьте такими как до брака, все будет хорошо.
Лучшим советчиком может стать тот, кто основал брак -Бог. И он в Библии дал 2 ключа к счастливому брачному союзу : первый ключ — это любовь. Любовь, которая основывается на принципах. Это бескорыстная забота независимо от того, заслуживает ли другая сторона такого отношения или нет. Любовь покрывает ошибки. Она их не устраняет, ведь несовершенным людям свойственно ошибаться.
Уважение — второй ключ к счастливому браку. . Настоящее уважение означает то, что мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы. Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.