Свадьба, венчание, брак

Если бы вы узнали, что кто-то из ваших родителей (которые много-много лет в браке) изменяет другому. Как бы поступили?

Ирина *******
Никак. Может, семья сохранится, если не вмешиваться.
Aйка Semenova
Лучший ответ
не вмешивалась бы. это их личное дело, сами разберутся
Елена Белкина
Никак. Каждый имеет право на личную жизнь
Молчала бы, как рыба. Если другой не догадывается, пусть и пребывает в счастливом неведении, а если знает - сами разберутся, не мне их судить.
Никак. Мы еще школьниками знали, что у мамы есть связь с другим мужчиной. И с папой скандалы были из-за этого. Но он дождался. когда это все перегорит, жили они вместе до самой смерти.
мои оба изменяли, и я знала, и сестра старшая знала, а что мы скажем, ничего. сами потом развелись без нашей помощи
Никак. Как бы ни было обидно - вмешиваться не стала бы. Морального права не имею
Настя Макарова
Изменяет до сих пор или когда-то там изменял, а я не знала? Если "когда-то", то мне было бы плевать, потому что прошлого не существует. "Кто старое помянет, тому глаз вон! " Необходимо жить настоящим, бумать о будущем и не зацикливаться на прошлом. Если б родители по-прежнему хорошо друг к другу относиться, то и я бы не заостряла внимание на измене. Если б из-за этого они разошлись - другой вопрос. Но всё равно не застряла бы надолго на жтой теме. А если бы "сейчас изменял (а) ", то есть вел (а) бы двойную жизнь, грубо говоря, то не знаю.. . Когда тебе около 30-ти, есть муж и свои дела, как-то так.. . всё равно что ли. Я считаю, что взрослые люди в праве проживать свою жизнь так, как они считают нужным и как они чувствуют. А уж тем более ни в какую пару не стоит вмешиваться, потмоу что двое быстрее разбирутся между собой, чем если ещё 45 челвоек родни и приятелей подтянутся и начнут вмешиваться! Вобщем, я бы не лезла 100%.
никак это их жизнь в своей разбирайся
Не вмешивайся, желание быть "светочом честности" тут может быть обманчивым. .
Гульхана ***
Я знаю что мама изменяет. Но не полезу в их семью. Пусть живут как есть.
Это жизнь родителей. И не надо в неё лезть детям. Сами разберутся. А вот если спрашивать будут, то тут уж надо показать и свое отношение к этим изменам.
Маришка Malec
оставить в покое, мама есть мама, папа есть папа, они есть, вы их любите и будите любить несмотря ни на что, вмешиватся в личнию жизнь не надо, а поддерживать обоих, попытаться осторожно сблизить можно, если не поможет.... а выеснять отношения, обвинять, открывать правду это приведет только к разрыву