Свадьба, венчание, брак

Разве могут отношения быть без ссор, чуть ли не идеальные будто?!

Марина Бабкина
не знаю для кого что является идеалом, но я не представляю как можно ссориться с любимым и близким человеком! ! вот не понимаю и всё!!!!неужели нельзя общаться без негатива???? ведь именно это и разрушает отношения!!!!
Таня Пилимон
Лучший ответ
могут, ещё как!
Мои дедушка с бабушкой жили душа в душу, так дети и выросли, не умея скандалить.
Опыта не было!
Папа с мамой ни разу не поссорился, он всё время говорил:
--Лёля, давай так сделаем .. и объяснял.
Она или соглашалась или вносила поправки.
Я в этом выросла и поэтому тоже ругаться не умею и не люблю.
За 8 лет жизни со свекровью я не поссорилась с ней ни разу,
хотя однажды она меня сильно обидела, но я ушла, потому что боялась, что заплакать могу, как бы в магазин, и на улице успокоилась и простила её.
А с мужем мы обо всём договариваемся. Обсуждаем, как лучше.
Нурзат Тотубаева волшебно просто....повезло Вам...
а почему не могут? ? у мея с МЧ нету ссор, как то более конструктивно решаем вопросы
White Pantera
Алина Поломошнова НО вопросы то всё же возникают, значит уже не идеальные отношения! Ссоры ведь тоже не означают сразу в крик и разбежались... В ссорах рождается истина. А в идилии рождается равнодушие
НИ -КО-ГДА!! ! Такое может быть если люди друг другу безразличны!
??
?? ????
Леночка Гвоздева ))) алла, получается если у людей хватает ума не вносить в отношения грязь и склоки то им не о чем больше говорить?))))
Елена Печерских Ничего глупее в своей жизни не слышала. Нельзя же всех под одну расческу стричь?
Если он и она сошлись, наконец-то, во взглядах, значит, они решили разойтись....
НЕ МОГУТ! Иначе придётся развестись от скуки.
Елена Потапова
Леночка Гвоздева ))) получается что только негатив и скелоки вносят радость и разнообразие?)))
Могут! Надо только уметь уступать друг-другу!
нет не могут это бред
Таня Пилимон скорее бред, когда в отношениях грязь и негатив и это считается нормой)))
Могут, но это бывает ОЧЕНЬ редко
Elmira Osmonalieva
Никогда, просто многие это делают не на людях.
Люба Попова
могут!
по началу да, а потом характеры раскрываются, в каждых отношениях такой период по разному начинается
Могут! Но только отношения и не чего более!!!
Идеального не может быть ничего. Это должны понимать все. Мы не в сказке, а в реальной жизни. Вы сами подумайте как у двух разных людей не будет проблем
могут быть просто идеальные, если люди понимают друг друга с полуслова, полу-взгляда.
100% не могут, просто многие УМНЫЕ люди ссорятся, ругаются и выясняют отношения не на людях, а дома только с глазу на глаз. А в обществе они милятся, прям как голубки. Вот и кажется, что они живут без ссор и взаимных упреков.
не разу не понять-так что же это значет... (люмен)
A.
Alina ..