Измена - она в голове, в первую очередь.. . ))
И мимолетное соприкосновение губ, навеянное физиологическими причинами - не измена, нет... .
Эмоции, страсть, скука, влияние момента - вот причина поцелуя.
Настоящая измена - это нечто другое. Это нечто более глубокое...
Свадьба, венчание, брак
Поцелуй - это измена?
ну, как обычно, много розовых слюней и соплей. .
на самом деле, в обывательской среде под изменой подразумевается секс. причем, один из изменщиков должен состять в браке.
парадокс в том, что М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга (ст. 89 СКРФ). . вот ежели деньги в общий котел не принес или изъял оттуда - это и есть измена. а все остальное - извращенно-суррогатные человеческие придумки.
Это начало измены.
даже МЫСЛЬ о поцелуе-уже измена!!!
Смотря куда, с кем, и для чего ))
Поцелуй это не всегда измена. Если вы поцелуете брата, это измена?
Да. вы же делаете осмысленно и вам нравится. Это моральная измена..
А с кем поцелуй-то?
смотря с кем...
вне всякого сомнения.
поцелуй -это ПОЦЕЛУЙ. все остальное -плод Вашего воображения.
Поцелуй - это начало конца!
Смотря куда...
А сколько всего в мире поцелуев и куда?
Не думаю... все зависит от поцелую
да...
Думаю это кайф, или начало онного..
Конечно! ! За такое с левой надо давать!..