Свадьба, венчание, брак
Почему любовь не вечна..?
Любовь - вечна! Все остальное - не любовь!
сама жизнь заканчивается, а Вы тут про любоф...
а это от нас самих зависит, будем любовь поддерживать, согревать, подпитывать романтикой, так она не покинет нас и будет вечна :-)))
Ничего нет вечного :-(
Всё когда- нибудь заканчивается, но если была ЛЮБОВЬ, она перерастает в более ВЫСОКОЕ и НЕПРЕОДАЛИМОЕ чувство, которое уже не убить!!!
потому что ничто не вечно
Еще не хватало.. вот влюбитесь в придурка... .
Тяпун Вам на язык.
потому, что человек не вечен, хотя если вспомнить миф об Орфее и Эвридике, то можно задуматься
Мы меняемся.. . обстоятельства меняются.. . Быт, условия жизни--- ничто не вечно. И очень немногим удаётся сохранить нежные, трепетные отношения не смотря ни на что...
Любовь вечна, вот только мы - нет
потому что мы в этом мире не вечны.. вот любила я человека... а потом он бац и погиб... и любовь... перешла в боль и через 4 года умерла... любовь трансформируется и видоизменяется.. потому что мы меняемся
Всё приходящее-только музыка вечная...
Любовь это химический процесс, который когда-то заканчивается.
Потому, что жизнь одного любящего не вечна.
Ничто не вечно
она вечна, прост многие не встречают свою настоящую половину и живут с теми в кого просто влюблен, а не любит
она ВЕЧНА! но НЕ ПОСТОЯННА!)))))))))
любовь начинается с влюбленности и переходит в другое состояние: уважение и заботу. это ее стадии и тут нет ничего страшного
потомушто мы не вечны а если любовь прошла это была не любовь