Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение по поводу фразы "Дружбы между мужем и женой не бывает"?
это -редкость! но-это в жизни есть.
Как это не бывает? А с кем Вы делитесь радостью и горем? Не с подружками же? Муж и есть-самый надёжный друг.
Мои глубокие соболезнования тому, у кого в жизни, как в этой фразе...
а мы дружим!
Или ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ.
Между ними ОДИН ШАГ.
ДРУЖБА - это когда каждый из супругов имеет своего ДРУГА (ПОДРУГУ).
Между ними ОДИН ШАГ.
глупости. в нормальной семье кроме всего прочего должна ещё и дружба присутствовать. мой муж-мой лучший друг, как иначе можно, не представляю
сказал идиот.. . если нет дружбы, то браку кирдык.. . мальчики направо пошли, девочки налево.. . а общее - только холодильник совместный)))
бывает, любовь истинная с дружбы и доверия начинается, это ее фундамент
Мой муж - мой лучший друг!...
Не согласна. Никогда бы не связала свою жизнь с человеком, с которым бы меня связывало только хозяйство и секс. Вот когда только это и связывает - тогда и начинается блажь в голове.
А нафига такой брак, где супруги не друзья?
ну в моем случае-это правда
не согласна.
соглашусь-не бывает
Дружба убивает секс.
бывает, почему ж нет
на страсти далеко не уедешь!!!!
Глупость
бывает, я считаю что если этого нет то это плохо очень. Выходит кому ты рассказывать что то поидешь если у тя случится что то подруге а муж по боку? это не правильно
Абсурд!! ! Мы лет 5 были близкими друзьями (в 15 лет) . Знали о друг друге-почти все. Кто бы сказал, что мужем будет-объсмеялась бы! А живем уже15 лет, двое детей и все хорошо, чего всем желаю!!!!
Встречный вопрос, а что бывает? Можно оставаться друзьями и после развода, нужно быть друзьями и до и вовремя брака.. . а иначе кака така Любовь.. . ( дружба она и в любви)
незнаю мы друзья, правда у нас свадьба через месяц только) )
Бывает, но только до подписания брачного контракта
не согласная я)