Свадьба, венчание, брак

Вопросик созрел....

вот почему всегда говорят,что увела мужа???и проклинают эту женщину,а что муж ребёнок маленький,что его можно увести,сам захотел и ушёл
всегда остаётся крайняя другая женщина,вот почему???
Потому что трусливому бабью проще другого человека пинать, чем смысл своей жизни - штаны ходячие.
даже в народе придумали: "сучка не захочет"...
Херня это всё.
Если мужик сам хочет - он ищет сучку, и действует по принципу "нет женщин, которые не соглашаются, есть мужчины, которые плохо просят".
Так что рыба гниет с головы. Мужик сам виноват.
ИМХО.
Ольга Таран
Лучший ответ
аксакалы проекта уже давно обмусолили эту тему)) )
дорогу молодым.. . уступлю)))
Оправдывают свою несостоятельность. Муж бросил-обидно и унизительно. Но он не виноват, его, бедненького на верёвке прямо тянули. Если муж уходит к любовнице, нужно спросить себя в первую очередь-ПОЧЕМУ?
потому что муж хоть козлом и оказался в таком случае - все равно свое говно как не крути и подсознательно свое всегда оправдывают. . и виноват всегда чужой в чем-то, а не ты сам или твой ближащий родственник... .
обыкновенная психология человеческая
так у нас женщины так воспитаны.. . мужиков чуть ли не покакать носят на руках, какой бы он не был кривой, косой и убогий.. . конечно, другая женщина виновата, а не ее кобеленыш)))))
Танюffка *
Потому что если эта "крайняя" женщина скажет: "нет, у нас ничего не будет, потому что ты женат", - то мужчина к ней и не уйдет. Вот как-то так...
Gaukhar Amanova
Любил бы жену и дорожил бы семьей - не ушел. Он бросил семью значит он козел а не любовница.
Какима Тажмаганбетова вот и я об этом говорю
Выдави его, скорее всего это прыщь
Мария Яковлева
Какима Тажмаганбетова а причём здесь это?
А можно подумать)))... эта "ЧЕСТНАЯ" шлюха этому не поспособствовала.... и прям руками и ногами отпиралась))))
Какима Тажмаганбетова ну и муж ведь тоже не отпирался руками и ногами
это вы сами себя успокаиваете?
Какима Тажмаганбетова я вообще-то просто спросила,эта ситуация меня не касается
все хороши.
Если ушёл, то она прилагала к этому усилия. Не думаю, что она противилась, а он взял и ушёл к ней.
Lady_Katastrofa *
Какима Тажмаганбетова ну не она же ведь виновата,в большей степени виноват муж,который бросает семью
ну надо же кого то виноватой сделать
как говорится-сучка не захочет кабель не вскочит! порядочная девушка уводить женатых мужиков не будет! и если она даст понять что он ей ни в одно место ни упёрся он и ни будет с ней!
Какима Тажмаганбетова так он к другой пойдёт
по вашему значит мужчина здесь совсем не при чём