Свадьба, венчание, брак
женщины,когда же вы определитесь,кто вам нужен и чего вы хотите???мой одноклассник,не гулял,выпивал толко по праздникам
К огромному сожалению, в жизни бывает, что хорошему мужчине - попадает стерва, а хорошей женщине - гад, любовь зла.. . но ведь выбор каждый делает сам.. . сочувствую ему
Елена Аржаных
спасибо,жаль что ваш ответ прочитают единицы... если бы вы такое сказали во всеуслышание,вас бы мужики на руках носили!!!!
Ситуацию, что он ей просто надоел, вы не учитываете? Может, он был нехорош в постели, а она по скромности молчала, может зануден, скучен, может, мало зарабатывал, может, у него тупо воняло изо рта и он не хотел это устранить? Да причин может быть миллион.... не было любви, а там случилась.
Елена Аржаных
вообще то,муж не вещь и не игрушка,которая может надоесть! или у вас другие понятия семейной жизни??тогда уши здесь скулите,что муж бросил,может ему тоже жена надоела и у нее нехорошо изо рта пахло??!!
Так то ж ему счастье! А он неблагодарный! Умом мужчину не понять, старая жена, надоело, свобода тоже не нравится!
Жанна Зверева
Вы это всерьез? Или прикалываться изволите?
Не надо прикалываться над горем
во зануда....))))))))))))))))))))))
Ну, обычно такие правильные мужчины долго одни не остаются, они нарасхват. Женщине после побега мужа к любовнице гораздо сложнее устроить личную жизнь. А кому чего не хватает в жизни, один Бог знает. Люди - вообще странные особи, зачастую.
Елена Аржаных
хм)))на расхват говорите???а нужен ли ему этот расхват после всего этого,вы подумали???это только вам,женщинам,нужен этот расхват,и для вас неважно какие чувства вы испытываете!!!!
Anastasia Andreevna
Насчёт "неважности" чувств, не особо вешайте ярлыки незнакомым людям. Чувства всем нужны, и Вашему другу тоже, в одиночестве ещё никто счастлив не был, по-моему. Может, так ещё полюбит и устроит свою жизнь, что "первую" и не вспомнит, как звали.
значит зарабатывал мало или жена его просто не любила, потому и ушла. А может он ей сам изменял
Елена Аржаных
а то что она скурывилась,вы не допускаете??а зря,среди вас 50% таких!!
Ой не наю... хорошего мужа жена никогда не бросит. Значит что то в нем все таки не так))
Елена Аржаных
значит,мужики садо-мазо,когда уходят от хороших жен??)))
Мужики а дальше будут молчать. А что делать? Умолять "вернись"? Или притащить обратно за волосы и приковать к батарее? Первое бесполезно особенно после стольких совместно прожитых лет. А второе.. . Можно провернуть, вот только будет-ли мужик после этого себя уважать? И остается только пережить предательство. Враги ни когда не предают! Предают только друзья и близкие. Чем ближе, тем сильнее предательство.
Не люблю пророчествовать, но она еще к твоему однокласснику вернется. Когда поймет, что уважение и понимание в любви важнее, чем секс и достаток.
Елена Аржаных
ей назад дорога закрыта,не тот он человек чтобы такое забыть и простить ...
ученые наконец-то определили чего хочет женщина, НО она уже передумала=)
вам просто такая попалась, на самом деле нормальная женщина хочет семью, детей и верность друг другу. но есть и прошмандовки...
А примеров когда мужики уходят к молоденьким, здоровым и езе хуже богатеньким девушкам - миллион!
Елена Аржаных
это уже обсуждалось,ща на обсуждении другой вопрос!))))
Гулзат Каныбекова
"Сам дурак" - это неоспоримый аргумент
Значит Казанова своим существованием оправдывает любое женское предательство?
значит не все так гладко было, вы же не знаете как они жили.
Елена Аржаных
очень даже хорошо знаю как они жили.как он относился к жене и ребенку,для него семья - было святое!!!
Эт смотря, что считать праздником, сколько он по ним выпивал и что потом делалллл. . а то, знаете....
Елена Аржаных
не надо всех мерять по себе!!)))