Свадьба, венчание, брак

Нужен совет. Я не хочу мужа, что делать?

Возможно, это долго во мне копилось. Я стала с ним агрессивна, мало общаюсь. Раньше я его любила. Он неплохой, любит сына. Да и конфликтных ситуаций за 12 лет было немного. Но после нескольких случаев, во мне, что-то пошатнулось, я его разлюбила. Рассказала ему об этом, не хочет понимать. Хотя и просил прощение. Чем он больше общается со мной и дотрагивается до меня, тем хуже он мне делает. Предложила ему сама подать заявление на развод, он предложил взять передышку на месяц, отдохнуть раздельно друг от друга. Я хочу быть одна
возьмите передышку, тем более если он сам вам предлагает.... а время всё на свои места расставит.... поверьте что через пару недель ваше мнение возможно изменится....
Елена Французова
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении. Попробуйте гульнуть, но лучше так, чтобы никто об этом не знал и сравните своего мужа с другим мужчиной... Порой у женщин после такого открываются глаза и они или начинают ценить своего мужа, или делают окончательный вывод: продолжать отношения или нет...
Nasty Yan
Проверьте гормоны у врача, на 99% дело в здоровье, не нужно рушить семью, будьте мудры и благоразумны.
Понимаю. Если хватит сил развестись, молодец.
Юлия Хлопова
Когда близость с мужем становится противной, когда человека не хочется целовать - все, прошла любовь, завяли помидоры
Алла Кромская
нееееееее, вы не разлюбили, просто вам с ним стало скучно! не рубите с плеча! лучше действительно отдохните друг от друга!
Ирина )
А за что прощение просил?
Diana
мы тоже решили проверить.. пожить отдельно.. вот седьмой месяц пошёл... Ни он.. ни я - не хотим больше жить вместе.. Так.. встречаемся.. типа, дружим...
Расстаться.
Расстаться. Жизнь слишком коротка, что бы её тратить на "передышки " и нелюбимыми.
не спеши сделайте передышку друг от друга но если и после этого ты будешь холодна, тогда и разводись. зачем тогда мучить себя.
Все равно развалится все, женщина-хранитель семьи, 90% браков из-за женщины распадаются, и семья по-статистике нужна больше женщине чем мужчине. Если хранительница хочет распада, так и случится. Но лучше восстанавливать отношения.. . тем более партнер этого желает. Сжигать мосты просто, а одной уже не будешь, ребеночек же есть. Да и плохо одной!! ! Подумай еще!