Свадьба, венчание, брак
Как быть если в ссоре ударил жену и теперь она меня не прощает ни в какую и подала на развод, как ее вернуть?
стоит простить один раз и история повторится, случайности не случайны
И правильно делает, единожды ударив, ударит и ещё .
никак
Раз поднял руку на женщину - не мужик. А как с бабой жить?
ударивший один раз, ударит второй...
сильно захочешь-вернешь, вопрос в другом - надолго ли?
Она права, и не пиз... и что случайно. Можно врезать и мужчине и женщине, нельзя ударить того кто не может дать тебе сдачи. Я бы не простила.
Попробовать доказать что любишь.
(подари цветы, простой ночь по дверью, закидай смс)
Я бы на её месте сдачи сдала бы и успокоилась.
а физически не ответила, значит морально ответит,... терпи, сноси.... нечего было руку поднимать.
Уверяю Вас - то что супруга озвучила как причину развода это всего лишь ПРЕДЛОГ чтоб разойтись. Интерес к вам как к мужу потерян уже давно, а скандал возможно справоцирован специально чтоб появилась "легальная" причина для расставания. Поверьте наслово - никакая разумная жена не уйдет даже после этого от мужа, от любимых людей не уходят. Рано или поздно ваша супруга все равно нашла бы повод для расставания, устроила бы еще скандал и еще и еще - и так пока бы вы не наговорили гадостей или не ушли сами. Вернуть не пытайтесь - дело не в Вас - у нее уже кто то есть и уходит не просто так.
пытайся поговорить-переодически дари чтонибудь. пригласи в кино или театр, в кафе-или ресторан-чтобы попроситть прощение
Я бы не простила
Практически невозможно. Если ударил раз, то ударит и второй. Возможно это и стереотип, но многие его придерживаются.
Не прощает - значит не любит. Не верит. И если вы её вернете - она вам постоянно будет об этом случае напоминать. Так что - подумайте.. . Готовы всю жизнь оправдываться?
ну, можно попробовать при ней себе руку отрубить.. . хотя, на меня бы и это не подействовало. бить и оскроблять человека, который заведомо слабее себя это ужасно
Нихерасе случайно! Женщин бить - последнее дело! Любая нормальная женщина поступила бы так же!
Если хотите её вернуть пригласите её в ресторан, подарите букет цветов или попытайтесь с ней просто СПОКОЙНО поговорить и если вы этого заслуживаете, она вас промтит!