Свадьба, венчание, брак
Сейчас прочитал здесь бредовое мнение, что статус замужней женщиный у нас в стране ценится выше, чем незамужней. Почему?
потому что мужей в вашей стране выбирают как прибавка к зарплате ...женщины много не зарабатывают ...это как социальная интеграция -богатый, среднячок и бедный
Да, потому что живём мы до сих пор при Домострое. С главной задачей женщины выйти замуж и родить детей.
Так роман завести на стороне может, а жениться на себе заставлять не будет. Удобно для ОХОТНИКОВ.
у нас всегда так было.
это зависит от возраста женщины)))
это не сейчас, так было всегда
Нууууууууууууууу женатый и холостяк-тоже понятия разные и отношение и статус... .
Женатые, замужние-люди состоявшиеся в отношениях-люди семейные... .
Незамужние, не женатые-это отчасти одинокие люди, особенно с возрастом это нагляднее
Женатые, замужние-люди состоявшиеся в отношениях-люди семейные... .
Незамужние, не женатые-это отчасти одинокие люди, особенно с возрастом это нагляднее
И тем более в арабских странах это очень строго! Потому что психология людей такая.
А много замужних подруг у не замужней женщины? Вот!!!! Бояться конкуренции..
а почему только у нас??? эт везде так! замужняя женщина, так же как и женатый мужчина, считаются людьми более серьезными с чувством ответственности и определившимися в жизни, даже при трудоустройстве, женатые (замужние) имеют приоритет!
Потому что для тупых куриц, которые ничего в жизни достичь не могут, кроме как мужика в загс затащить, сей статус - высшая планка в жизни, высшее звание и повод кичиться. Для нормальных людей этот "статус" - пустая формальность. Мы с мужем штамп поставили так:
он: давай распишемся
я: а нафиг? и так всё будет классно
он: да ладно тебе, жизнь длинная, может и пригодится когда
Пошли, расписались вдвоем и забыли об этом благополучно
он: давай распишемся
я: а нафиг? и так всё будет классно
он: да ладно тебе, жизнь длинная, может и пригодится когда
Пошли, расписались вдвоем и забыли об этом благополучно
Похожие вопросы
- Статус замужней женщины, что он дает?
- Все чаще встречается дефицит добра.Как по-Вашему,почему душевная красота ценится выше превосходных внешних данных ?
- А вот если женщина выходит замуж с целью получения статуса замужней, чисто практические виды. Так можно?
- Почему мне очень хочется обрести статус замужней женщины, ведь живем же нормально и без этого уже пятый год?
- Почему многим женщинам так необходим статус "замужней"? Это же глупейший формализм!
- Девушки, а вы готовы на самопожертвования ради статуса замужних?
- Основная задача женщины добиться статуса замужней дамы там и пребывать вовеки веков? Или есть еще цели?
- Дорожите ли вы статусом "замужней женщины"?...готовы ли что то терпеть, лишь бы "быть замужем"?
- А если бедный предложит замуж - пойдешь? Статус замужней дамы
- Что такого хорошего в статусе замужней женщины?