Свадьба, венчание, брак

спать с женатыми это ...лядство? или норма?

Я женат и моя жена спит со мной.
Ксюшенька Григорьева
Лучший ответ
Знаешь в чём прикол??? Ты думаешь, что прямо ВСЕ на проекте знают, Кто на аве!!!. Кстати, фотку ты выбрала не из худших... поройся ещё в своих анналлах... поищи что-то краше!
это неуважение самой себя
Ян
Янка...хd))
если женщина свободна, и не претендует увести мужчину из семьи, то нормально
Тише -Это. Ксю,,
Это любовь и взаимовыгода.
норма для ...лядей и ...лядунов, для адекватных людей западло, извините
а кто их устанавливает эти нормы? каждый сам для себя решает, что такое норма. спать с женатым это в первую очередь большой грех, а во вторую представляешь, как он спит со своей женой. он говорит или делает какие то вещи, а ты представляешь. что ей он говорит тоже самое. вообщем удовольствие ещё то..
А Н Ю Т А
Это желание.
***юличка*** )))
норма-понятие растяжимое
Раиса Майснер
...лядство.
Все жены спят с женатыми мужчинами, это норма. А уж если кто-то спит с чужим женатым.. . то это исключение
Анна Тихонова
Это жизнь
это бесстыдство, как минимум
первый вариант
Смотря кому Ему или тебе.
Maria Chevtaeva
Каждый решает сам для себя. Не суди да не судим будешь.
Muldir Kalieva
это совесть
Gulia Galliamova
если за деньги - то выгода, если просто так - то глупость)))
Блятство - это когда женатый спит не с женой.

А быть любовницей и при этом никому не изменять - в этом ничего плохого нет.
непорядочность. Женщины удивляются, почему мужчины изменяют, ответ: вы не спите с женатыми и измен не будет.
блядин
сердцу не прикажешь, если любишь его уведи, если не любишь, а тебе просто с ним хорошо, продолжай встречаться дальше, возможно когда-нибудь встретишь человека, которого полюбишь на самом деле, и этот первый тебе будет уже не нужен, а пока кайфуй по жизни, если всё в отношениях устраивает.
конечно б... дство