Свадьба, венчание, брак

Если женщина спит с женатым, насколько она моральна? Или она не при чем, это же мужик изменяет.

Ну а если больше не с кем ???Женщина то она ведь тоже человек и чего то человеческого ей хочется ...ну ласки например --пусть даже и от женатого
ТМ
Татьяна Матвеева
90 177
Лучший ответ
оба одинаково аморальны.
как говорится воспитанному человеку стыдно даже перед собакой. Моральный" человек всегда будет винить себя и жёстко анализировать свои поступки, не давая спуску себе. Но если судить по логике---она непричём. Каждый живёт как может и как получается, никого не убиваешь не грабишь и не насилуешь, жена же этого гулящего мужа не думает о тяжкой судьбе любовницы и одинокой женщины.. точно так же эта женщина не думает о жене и её отношениях--она не обязана их оберегать.
*.. Анечка ..*
*.. Анечка ..*
53 360
Всеядна и небрезглива. Подбирать объедки. Фуууу
Katea Stah
Katea Stah
98 330
Жена виновата - не так себя ведёт...
это грех
Ланочка *
Ланочка *
87 050
Это не её дело. Не она изменяет. Но положение у неё незавидное, это так.
Так что мужик, ставящий её в такое положение, вдвойне козел
Zarina Orazbay
Zarina Orazbay
58 093
Да все хороши..
Знаю одного "женатого" по всем понятиям ..кроме ЗАГСА РФ..
Семья.. дети..
Гулял.. просто крестик снимал..
Вот и вся мораль.
аморальна, ссссучка этакая.
И чего? Это жизнь. С нелюбимым отвратным мужем спать это аморально. Это хуже проституции. А с любимым не аморально. Женат.... ну и что, что женат? Он что, стал чьей-то собственностью, что ли? Сегодня женат, завтра не женат. Делов то. Клеймо на лбу, что ли у женатых. Рабам только ставили, чтобы знать чья собственность. Вот детей жалко. Лучше вы бы деток так любили, как мужика. Дочку. Вот это аморально тоже. А секс, он для здоровья не помеха:) Женат, понимаешь ли:))))) А женатым что, любить не хоцца, что ли?
Юлия Антипина
Юлия Антипина
22 935
Олеся клеймо на лбу да, если хочет изменять, пусть отпустит свою жену. А то мой отец нагло изменял маме, а когда за мамой стал ухаживать одноклассник, папа обзывал маму проституткой и т. д, справедливо ли? Я отцу в лоб говорила, отпусти маму, и маме тоже, разведись с ним.
В слове "морально" Вы букву "а" пропустили.
Лиза Балаева
Лиза Балаева
19 014
Ага, но спит то он с ней. Она ничем не лучше его. Разрушает семью.
или она не при чем)))
Если она в курсе и это происходит с ее согласия тоже, то оба хороши.
Оксана Линник
Оксана Линник
10 185
не сужу ее аморальность, скажу коротко, она себя не уважает, раз спит с женатым и все. У нее низкая самооценка
Раньше говорили так: Сука не захочет- кобель не вскочит. Вот и смотри, кто виноват.
Обычно так делают дамы, у которых нет отца, либо ее родители разведены. Она недополучила ласки и заботы...
**
*рахимуша *
3 724
Татьяна Еремина лучше она получила бы ласку и заботу от свободного, их много
можно подумать если со стороны морали вас осудят вы спать с женатым перестаните)) девушкам этот момент никогда не мешал. сучки))
Olga Gorchakova
Olga Gorchakova
3 608
Возможно виноваты все! "Женатый мужчина" - предаёт жену, не может усмирить свое низменное есстество; "Жена этого мужчины" - возможно не умеет или не хочет следить за собой, не понимая, что когда нибудь и появится та, которая даст это всё ее мужу; Девушка - бессовестная, легкомысленная стерва, которая не понимает (а то и понимает), что ее действия могут разрушить семейный очаг, сделать детей сиротами, а то и не дай Бог, подтолкнет "кого-то" на избиение жены (в лучшем случае) или на убийство на почве ревности! Сколько случаев из жизни доказывают мои слова!
Мой совет: милые дамы, с мужьями в постели будьте как шлюхи, а мужики - доводите своих жен в постели до потери пульса и оба делайте вс возможное, чтобы каждая половинка думала, что его/ее пара самая лучшая на свете и в плане секса, и в плане других отношений, которые делают семейные узы крепкими и долговечными. Спасибо за внимание! )
Ольга *
Ольга *
393
Она Аморальна. А он козел! виноваты оба!
Если она знает, что он женат и спит с ним, это значит что женщина озабоченая стерва и ей наплевать на его семью, лишь бы удовлетворить свою страсть !!!Если она не знает и он ей очень нравится то она думает об отношениях и большой любви !

Похожие вопросы