Свадьба, венчание, брак

а зачем вообще мужики изменяют и заводят любовниц,ведь ТААм у женщин в принципе все одинаково?)))))

вот женщин понимаю у мужчин то разное,хи хи))
Ага.. . Всё, в принципе, одинаково, только пользуетесь вы этим по-разному.
Нина Петухова
Лучший ответ
Разнообразия охота.
Там не пилят, а обхаживают .
Незнаю Незнаю
В принцыпе и у мужчин всё одинаковое: -)
Есть поговорка: Разница. Один трахает, а другой дразнится.
Все люди разные. И там разное, и в голове разное.
Разнообразие огромное.
Какие Ваши годы? Если для Вас секс с разными партнёрами одинаков.
Анна Кокшарова
Мнение мужчины об изменах, только что:
Комментарии
Написать комментарий FallingUp 26-11-2010 17:24 (ссылка)
Анальный и оральный секс никто не запрещал - половина жен после такой подачи пару дней с вами (если бы вы были мужем) не стали бы разговаривать! ха-ха-ха.... ето тут все такие умные... .
Ответить Нарушение!
Светлана Майорова 26-11-2010 17:28 (ссылка)
Не очень поняла, вы считаете, что женщины не делают мужчинам миньеты, если не могут их по-другому удовлетворить? Извините, просто недопоняла коммент.
FallingUp 26-11-2010 17:36 (ссылка)
делают, но ДАЛЕКО не все. У них манечка - я занимаюсь ребенком, имей терпение . На вопрос какого хрена ответ всегда один- потому что ето и твой ребенок тоже. Я устала, все.
Ответить Нарушение!
Светлана Майорова 26-11-2010 17:39 (ссылка)
А, ну ясно. Может быть. Но надеюсь, что это редкое исключение, иначе - бедные мужчины :)
FallingUp 26-11-2010 17:43 (ссылка)
Но надеюсь, что это редкое исключение - ха-ха-ха, на ето надеялись многие, поверь !!!
Ответить Нарушение!
Светлана Майорова 26-11-2010 17:55 (ссылка)
Не хочется в такое верить, а то как-то грустно становится
FallingUp 26-11-2010 17:57 (ссылка)
теперь вы знаете, откуда берутся измены и почему профессия проститутки самая древняя и до сих пор не исчезла
Ответить Нарушение!

Знаю, что переписка и все такое, но это в открытых вопросах и как нельзя в тему, думаю, он и сюда бы сам написал. Потому что это конкретный ответ на ваш вопрос.
Нагима Тулеева
Кто вам такое сказал, что у всех все одинаковое? У всех как раз все разное и в сексе каждая женщина индивидуальна - кто то как бревно, простите, а кто то ого-го.
Жанна Тропина
вот в том то и дело что одинаково ) надоедает одна рожа )
ну а вдруг у этой не вдоль, а поперек? )))))))))))))))))))))
там то одинаковые)) )
а люди ведь разные)))
Пельмени тоже, как бы, у всех одинаковые...
Я Не Ангел
А мы вот как раз и проверяем одинаково ли. ;-)))
не одинаковое...
Тааам то да! в башке всё по разному)))
Инна Козлова
Если из-за того, что " ТААм", то можно и резиновой куклой обойтись.
А вот поведение у женщин разительно разное, да и тело тоже.
Наверно они просто забыли, что их жена тоже может быть кому-то интересна в сексуальном плане... и у нее кроме него СОЛНЫШКО никого не будет и в семье ничего не измениться..
жена обычно в бигудях в халате, готовит пожрать, а не покушать и красится когда идет на работу, вечно что то требует, орет и пилит, и никакого разнообразия в сексе.
А любовница всегда красиво выглядит, ничего не требует и в сексе любит эксперементировать....
Анна Урубкина сразу видно что это говорит вечная любовница! искренне вас жаль!
Знаешь, что-то в генах, наверное, постоянный поиск лучшего, сравнение. Возможно, покривили душой, когда предлагали руку и сердце. Но все-таки что необъяснимое, вот тянет к свежим впечатлениям и всё. Другой вопрос, что кто-то каждый день ищет новую партнёршу, а кто-то живет с женой и любовницей и любит обоих. Конечно же, женщинам тяжело всё это переживать. И ещё не известно кому тяжелее жене или любовнице. Но посмотри историю мира. Её всю пронизывают любовные треугольники и многоугольники.
Elena Shuvarina
Да потуму что все они (мужики) к ******* одинаковые
. .
мужики такие существа которые всегда ищут новизну и свежесть. если превратьть их в собственность то можно быстро потерять . их надо держать на длинном поводке. тогда быстро вернутся назад при этом оценив что ты лучше ведь все познается в сравнении