Свадьба, венчание, брак

интересует ли Вас , как сложилась судьба Ваших бывших?

Arina Долбина
жить прошлым - значит умереть. должна интересовать своя жизнь, а как там устоился бывший это его проблемы. может еще ему помочь найти половинку, женить его и кресной его детей стать?
Катерина Поворознюк
Лучший ответ
Меня больше интересует моя
Liidia Troitskaja
Нисколько.
Умит Жалгасова
особо не интересуюсь, но я в курсе. Сами почему-то звонят и рассказывают ;)
Ксюшка Стасюк
нет
Анна Храпова
эээ. . у первой не изменилось ничего. и я с ней не общаюсь потмуо что она не хчоет общаться ни с кем кроме своей маленькой компании)

со следующей мы общаемся до сих пор - мой самый близкий друг теперь.

с остальными тож все как то нормально, периодически общаемся иногда
Нет. Но я желаю им счастья. Хочется надеятся, что и им повезет встретить свою половинку, как повезло мне.
Юлия Солошенко
Нет.
не-а.
G*
Gulmira ***
может быть... иногда просто немного интересно узнать... а так, главное, чтобы в своих отношениях было все в порядке...
О@
Оленька @@@
мой со мной
Хотелось бы увидеть
Alena Schilyaeva
ДА.. . со всеми остались друзьями, но в душе если честно хочется чтобы ты была хорошим прошлым в их жизне
не не, хорошо что оно уже было и больше не случиться
неа! ! пусть валит на все 4 сторан!!
Cira Shavlidze
нет
ещё как! (хотя мож это временное...)
Татьяна *
Особо не интересуюсь, но все изменения, происходящие в их жизни узнаю случайно. Я осталась со всеми в хороших отношениях, но не с кем из них не встречалась, да и желания нет!