Свадьба, венчание, брак

Когда вы явственно ощущаете свой возраст ?

Мария ...
Когда встречаю своих одноклассников.
Ксения Коврижных
Лучший ответ
когда возникают проблемы со здоровьем
Тамара Суюнова
когда приходится его озвучить
Когда что-то болит.
Valerie Guseva
когда без лифта поднимаюсь на пятый этаж)
A I D O K A *** ***
Когда в транспорте место уступают младшие школьники.
по утрам!!!
Ольга Быватова
когда молодые девушки смущённо опускают глаза в моём присутствии-стесняются секретничать... обидно!!!
Marina Kelekhsaeva
В душе много моложе, внешне старше своего возраста
Возраст ощущаю, когда вижу, что справляюсь с делами медленнее молодых
когда надо встать с утра пораньше и мчаться куда-нибудь) .Уже неохота)
Diana Scripnic
когда амбиций становится все меньше..
когда смотрю в паспорт!!!!))))
Юность кончается не в один день — и этот день не отметишь в календаре: «Сегодня окончилась моя юность» . Она уходит незаметно — так незаметно, что с нею не успеваешь проститься. Только что ты был молодой и красивый, а смотришь — и пионер в трамвае уже говорит тебе: «Дяденька» . И ты ловишь в темном трамвайном стекле свое отражение и думаешь с удивлением: «Да, дяденька» . Юность кончилась, а когда, какого числа, в котором часу? Неизвестно.
как сказал классик, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.
Еленка F!$Hk@
Когда уступают место в маршрутке.
Когда можно избавится от штампов! От штампов дать ответ на ходу, не подумав, от штампов мышления неувереного человека. И ищя себя в этом мире, учишся и не знаешь когда же научишся, а время идет, и так быстро, и вопросов без ответа появляется больше. И тут понимаешь, что став взрослее ничему не научился, не нашел гармонию с обществом. И уже поздно! И тогда вспоминаешь, что возраст стал помехой. Вот!
Когда мне говорят, что я еще совсем молода и вся жизнь впереди, кажется, что я еще совсем маленькая)
а когда оставляют брата на меня, и уходят на целый день, то явственно ощущаю, что детство кончается ((