Аха)) ) Глобально-редко, правда.. . А вот с едой.... Беда!! ! Постоянно на диетах сижу: думаю (молча) : вот бы мороженого/рафаэлок/тортика/грибочков/язычка и т. д.... и либо муж покупает, либо гости приносят (совершенно неожиданно!) . Бывает и то, что нужно, хочу и приносят: яблочки, кефирчик.. .
И молодые люди всегда такие, как хочу. Прям тютелька в тютельку)) ) Были. Муж последний))) ) Такой, как надо.
Свадьба, венчание, брак
Феномен "самоисполняющегося пророчества" А у вас так бывает - "что ожидаете, то и получаете"?
Бывает, наверное, потому, что прилагаю усилия для исполнения этого пророчества.
По большому счёту - всё просто. Невозможно влиять на реальность из уровня головы. А большинство из нас, живут в голове. И желания порождены головой, а не внутренней сущностью. Вот всё, что идёт оттуда - как раз таки и влияет.
Хочешь высокооплачиваемую работу, но в глубине души есть страх, что там придётся выкладываться на 200 %, отдать все жизненные силы ей, терпеть лишения и унижения (к примеру) . И если это сопротивление поддерживается более сильной энергией, то такой человек никогда не даст себе устроиться на высоокооплачиваемую работу.
С партнёрами тоже самое. С "достойным" небезопасно для ЭГО, по разным причинам.. .
Чтобы влиять на реальность, важно быть в контакте с самим собой.
что бы они не говорили - это один из основополагающих законов.. . у вас так бывает - не то! у всех только так!
Обычно все наоборот, задумала одно исход совсем другой...
Будьте осторожнее в своих желаниях - они могут исполниться.
"Прости им, Отче, ибо не ведают что творят" - просите только то, что идет на спасение вашей Душе. А то что на погибель - красивое, яркое, блестящее, громкое - само в уши, глаза и сердце лезет....