Свадьба, венчание, брак

свадебное платье дляполной молодой девушки какое больше подойдет

с лямками по плечам без лямок или с плечиками? девушка 21 год рост 160 52р
Алсу Ал

Марина Афанасьева
Лучший ответ
корсет с криналином точно не подойдет. надо мерить, может Ампир подойдет
ни одно из этих точно.. . такие пышности максимум на 44 размере хорошо, дальше - как баба на чайник.... костюм надо строгий.. . или платье-футляр.. . что-то классических форм, высоченный каблук, чтобы вытянуть фигуру и плечи прикрыты, но декольте очень глубокое....
У полных девушек, как правило, грудь совсем не маленького размера. Такое достоинство необходимо подчеркнуть заметным вырезом с интересным оформлением в виде страз. Рукав подобного платья желательно сделать свободного покроя, расклешенным или в стиле «летучая мышь» . Еще желательно чтобы оно было цельнокроенным, без всяких там отрезных талий, хотя корсет вполне может быть уместен. Платье обязательно сделайте с декоративными элементами, они помогут отвлечь внимание от пышных форм. Кстати, как и элементы, украшения должны быть крупными, чтобы не теряться на вашем теле. Низ платья желательно сделать длинным и в виде трапеции. Ни в коем случае не используйте слишком пышную и многослойную юбку. Лучше сделайте ее умеренной и с клешем в нормальных пределах.
полные плечи и руки надо прикрыть, лямки только для худеньких.
Анна Брауэр
Первое хорошее
Замуж надо выходить " в платье с рукавами, что-то чужое и что-то голубое" - старинная примета на счастье))
Токтар Акбота
померейте оба, сразу поймете!
....miss_ Kaprizzz...
....miss_ Kaprizzz... может что нибудь вроде этого?!
и у меня такие параметры.... я замуж выходила в платье без лямок и не парилась по этому поводу... да еще и беременная на 38 неделе))
Плечи прикрывать надо...
Оля Нижняя(Би)