Свадьба, венчание, брак
У меня интимный вопрос для замужних. А если муж нас не залезает, Вы думаете, что он устал, что у него простатит или у него ?
есть другая женщина?
Может высоты боится, поэтому и не залезает?))))))))))
я при слове "залезает" представила коня и лошадь, быка и корову: -)))
а по сути вопроса-все мы люди, а не роботы и не животные, главное взаимопонимание
Да я и сама могу залезть, если он устал)))
наверное худеть надо если уже не залезает или на крайняк подсадить)
ОМГ.. . Какая-то ветеринарная терминология прям)) ) "Не залезает"))) Это быки-производители себя так ведут иногда, тогда приходится зоотехника звать)))) )
Секс - занятие обоюдное, нет?)))
Раиса Марковская (Амелина)
ну в общем то здесь каждый выражается как ему удобно...заметьте,что в данном случае это именно просто слово а не позиция...
Залазить можно на дерево, а с женщиной занимаются любовью ))
Не, Вы что думаете я вот пришла, легла в супружескую кровать и жду когда его величество на мене залезет? Нельзя ждать милостей от природы, взять их - наша задача.
Если муж на вас не залезает, проблемы, возможно, не у него, а у вас. )))
Я думаю "ну наконец-то можно отдохнуть"
Вот он бедный ждет годами, когда ж ты сообразишь, что он хочет быть снизу....
Че за фантастика? Первый раз встречаю женщину, которая хочет чаще чем мужчина
А по вопросу: муж ваш или пьяный или больной...
Надежда Надеждина
Вы что ли женщин не встречали? Женщины физиологически хотят чаще чем мужчины, потому что удоволетворить их сложнее, зато ощущения дольше и разнообразнее.
ооо! этот муж залезает на дуб, ест кедровые орешки и говорит, плиз, не трогайте меня, у меня шишка во рту!!
Анастасия Платонова
Не...он говорит,что лишних слов не будет...иди раздвигай свои LK!!
Фигня разная и всякая в голову лезет (но не про женщину) а вобще злюсь, но мы сами дуры иногда, они ж устают и нам иногда ведь бывает не хочется.
наверн, радикулит опять)
А любовник для чего?)
Взгляни на себя ...Если ухоженая, значит мужу приелась ты...