А зачем создавать семью без любви? Чтобы раздражать друг друга? Чтобы дети так и не научились любить? Чтобы тянуло куда-то вне семьи и страдать, что надо расставаться из-за постылой семьи? Чтобы в болезни не ухаживать друг за другом, а раздражаться? И беситься, находя черты лица нелюбимого в детях?
Вот любовь в семье, чтобы все было наоборот: чтобы радоваться друг другу, чтобы дети росли в любви и умели любить, а соответственно, быть счасливым (-ой) самому и были счасливы дети. Чтобы любимый был рядом, и не надо было расставаться. Чтобы в болезни ухаживать друг за другом без напряга и раздражения. Чтобы смотреть на ребенка с умилением: "Как он на тебя похож! "
Свадьба, венчание, брак
А зачем любовь в семейной жизни?
Татьяна Рыжова
Знаю семьи когда любят друг друга,но при этом деруться,мат столбом,ссоры и дети это видят.При том что они утверждают что безумно любят друг друга,немогут друг без друга.
Вероника Никоненко
Это не любовь, а невротическая привязанность. Невротические браки крепкие, как и браки по любви. Только в невротическом браке не комфортно никому - ни супругам, ни детям, потому что спокойствия в такой семье быть не может.
Ну, я думаю, потому, что это круто: ты одновременно и любишь человека - и составляешь с ним семью. Собственно говоря, а что еще нужно человеку для счастья?
Без любви на свете трудно Для того чтобы семья молодела и добрела
что бы копировать себе подобных, чем больше копий тем больше материнский капитал!
Татьяна Рыжова
Ну это вообще бред!
Нет семейной жизни без любви, одна пародия и видимость семьи
если вы не понимаете зачем.. то мне жаль вас
Поживите без любви в семейной жизни, потом нам расскажете...
для счастья

А зачем вам дышать?
А как без любви!!!! Любовь -это могущество! Если человек может любить - его просто так не возмёшь!!!
Идите на Таганку 9 и там вы узнаете про совсем новую науку, которая развивается по разработанным технологиям уже 70 лет! Делаешь - результат тут же! Вот это интересно! Делайте тесты узнавайте себя и ремонтируйте на благо себе и семье, и обществу!
Akbota Kuspanova
Лариса, здравствуйте! Скажите мне, как саентолог - саентологу: а вы рекламу раздаете?
а зачем семейная жизнь без любви, снимай бл... ей тогда всю жизнь, но это не любовь а физиология
без любви это не семья
Татьяна Рыжова
А на одной любви тоже не проживёшь!