Свадьба, венчание, брак

Что сильнее : любовь или семейная бытовуха ?

мне кажется что это как спросить что зло или добро сильнее.. .
это наша Жизнь и в ней всё нераздельно.. . и быт и любовь.. . что победит? то, о чем ты будешь всегда помнить.. . о быте невозможно забыть. т. к. он нас окружает, а с любовью если всё и всегда, то и любовь не забудется...)) ) улыбаюсь Тебе, милая...)))
Светлана Свеклина
Лучший ответ
бытовуха. ее лень менять, она привычнее и предсказуемее.
Мария Немчина
все хорошо в меру
А-
Алеся -----------
Для меня и "бытовуха" в радость. Особенно теперь, когда СОБСТВЕННАЯ квартира есть ))). У себя дома даже унитаз приятно мыть ))).
Marina Dron
Тут дело не в этих понятиях, а в собственной силы воли. Мы же хотим чтоб любовь не уходила, чтоб семья была крепкой, а значит надо делать выводы из своего поведения, и уметь отказываться от своих скверных поступков направленных на отдаление. Заставлять себя уважать, даже если терпежу уже нет. Если ВОЛЯ и РАЗУМ есть, то любовь сильнее.
Ведь причины разрушения семьи не в наших половинках, а в нас самих и трудней тому кто этого не понимает.
В семейной бытовухе отведите место этому чувству и выбирать ничего не придется...
В бытовухе тоже любовь заключается
Здравый смысл.
Светка =)
если любовь настоящая, то не заметите и бытовуху все в кайф!!!
К сожалению - быт убивает любовь
Викася Мясник
Ленка Шорникова Неправда...Многолетний брак укрепляет отношения супругов.если была хорошая основа в молодости...
Викася Мясник Ну вот именно - основа ! Не будете же отрицать, что она бывает не у всех. К сожалению !
смотря в какой ситуации
бытовуха может убить все, даже любовь
Ленка Шорникова Любовь погибнуть может и без бытовухи.от вас зависит...
А что сильнее хорошее настроение или плохая погода! ? :))

Все зависит от вас, в любом интересном деле есть своя рутина! Любовь - это не только развлечение, но и работа!
English Girl
семейная бытовуха
Oksana Vorobyeva
А как без бытовухи то?! Как не крутись она всегда будет=(
все должно быть поровну. одно без другого не существует.