Свадьба, венчание, брак
Будущим свекровям.Вы будете стараться развести вашего сына с невествой и какие способы для этого станете использовать?
Понятно, что хороших невесток по определению не бывает.
У моего сына очень хорошая жена, зачем их разводить?
Кстати, у этой девушки сначала был сдвиг по фазе, она (подобно некоторым) тоже считала, что свекровь - это первый враг, что надо пореже общаться и встречаться. Теперь так не думает.
Татьяна Тарасенко
У вас присутствует житейская мудрость и общий доброжелательный настрой к людям и жизни. А моя свекровь объявила меня воровкой в первый день нашего знакомства - ТЫ У МЕНЯ СЫНА УКРАЛА...
Да нет. Зачем?
Не, бывают, я очень хорошей невесткой была, и мои невестки будут замечательные, раз мои сыновья их выбрали. "Плохого" в дом не приведут.
Не верю в хороших свекровей. Прошлым летом в песочнице наблюдала как мамашка, прыгая над своим единственным сынуленькой 4 годков, кудахтала на тему что она ростит ребеночка, а придет какая то с----ка, и отнимет у нее мальчика. на вопрос: а как же природа требует и диктует свои законы- ответ был жесткий- пусть спит и трахает всех, а мамочку не бросает и не предает.... вот вам и ответ.... правда не знаю есть ли у нее муж или она так просто для себя родила
Мироненко Анна
эгоизм полнейший, жуть...
нет не буду зачем судьбы ломать, тем более если живут хорошо
ой, у меня их трое, есть где разгуляться будет)) )
а еще зять будет, ШИКАРНО!!!)))) )
Если женщина дура по жизни, то так она себя и будет вести. Другого не умеет. А вы заблуждаетесь. Есть хорошие свекрови, любят и уважают невесток. И считают их дочкой.
А зачем разводить, сыну нравится, пусть живет.
Здесь главное чтобы у снохи со свекровью сложились отношения.
При нашей жизни они могут разбежаться, а человеческие отношения со свекровью, останутся.
Какая глупость... Это у Вас из-за своей жизни? Нет, не буду стараться.
Зачем? Я счастья сыну желаю! Пусть ему будет хорошо с хорошей девушкой! Об этом и молюсь!
нет, а зачем, если сын с ней счастлив будет, но если она мне не понравиться скрывать не буду...
нет, конечно.
зачем нервы трепать и сыну любимому, и себе.
будет плохо сам разведется, а хорошо - так хоть заразводись
может будет хорошая, да и вообще че мне лезть в его жизнь
Ответ всегда один - Лезли, лезут и будут лезть. Море примеров. Пока сын не женился все прекрасные люди, как женился то все.... начинается.
Карина Хазипова
все правильно до свадьбы все мамы лапочки и добрые а вот именно после свадьбы все и начинается