Свадьба, венчание, брак

жили ли бы вы с сильно пьющим мужем из-за его денег? больших..

Ирина Буйвол
Нет. Сильно пьющий мужчина вызывает большое отвращение. Я и сама заработать смогу, сколько мне нужно.
Анастасия Сидюк
Лучший ответ
вопрос, явно свидетельстельствующий об изначальном существовании корыстных интересов и потенциальной готовности женщины наступить на горло своему эго ради денег.
лишнее доказательство тому, что деньги не пахнут.
нет.. ненавижу алкашей!
Жанна Исаева
у сильно пьющих .ни работы, ни денег.
Мария Регей
Алчность не имеет границ. Я нет.
пьющие и деньги - понятия не совместимы
Никогда и ни за какие деньги....
Оля Забава
Важно ещё, как себя ведёт этот мужчина. Есть очень агрссивные. Мою соседку (23 года, двое детей) муж лупит нещадно, когда напьётся. Она терпит, потому что нет специальности, маленькие дети. Но когда-нибудь дети могут остаться без матери. Никакие деньги не оправдывают такое терпение. А если приходит и падает спать, а у самой денег нет никаких - можно терпеть, но тоже до поры до времени.
Ну если из-за денег, то надо быстрее их хватать. У сильно пьющего они долго не задержатся.
Da
Dashka!!!
нееееетушки. . Я на запахи очень реагирую...
Ни за что. С большими деньгами у него и без меня бы хватало бы.
А он что, бутылки сдает?
А как же любовь, о ней ни слова?
Елена Бурак
нет! У сильно пьющих больших денег не водится!! ! И во-вторых, это ненадолго!!!
у сильно пьющего не могут быть большие деньги. Если имеются, значит ворует, а пьет, значет переживает, что кто то узнает.
знаю таких женщин
Если только из-за денег нет.. . А если по любви-да, (обратное было бы слабостью с моей стороны) но при этом делала бы все возможное, чтобы изменить ситуацию и помочь ему, ведь по сути алкоголизм-болезнь...
Анечка ***
Шаткая ситуация - спорт и запой -50\50... Это не надолго, хватайте момент за хвост, делайте заначку, готовьте плацдарм для отступления. Пить он не бросит, зато для спорта скоро станет непригодным, тогда вы бросайте его. Не мучайтесь совестью, это ваша жизнь, она одна, считайте, что вы получаете зарплату за жизнь с алкоголиком. Поверьте, это не лечится, за редким исключением. А у вас еще будут шансы. Только берегитесь очередного алкоголика, некоторые женщины не умеют строить отношения с нормальными мужиками после своих алкашей, и находят очередного несчастника, потому что это более менее знакомо.
Ирина Тен
Дело не в деньгах вовсе!! ! Для начала я не стала бы жить с нелюбимым мужем, а остальное все отсюда следует!!!!
Те кого утраивает ходить с фингалами под глазами пусть живут. Меня так НЕ устраивает.
А откуда у сильно пьющего большие деньги?
Moda Europa
Ирина Буйвол неделя спорт - неделя запой.