Свадьба, венчание, брак

Что лучше жить с нелюбимым(мой),но спокойным,тихим(ой) и хорошей(им) или любимым,но ревнивым(ой) сукиным сыном до

безобразия =(
И первый и второй вариант не подходят для счастливой семейной жизни, а тем более для рождения умных, здоровых детей. Если вы умная, воспитанная, образованная, добрая и хозяйственная девочка выбирайте себе мужа не по внешней красоте и материальному богатству. а по внутренней красоте ( которая никогда не вянет и не стареет как внешняя красота) и по душевному богатству, чтоб был умным, воспитанным, образованным, заботливым, хозяином хорошим и тогда все материальные богатства вы с ним легко приобретете, и дети родятся у вас умные, здоровые, а по -скольку вы оба умны воспитаны, значит и ваших деток воспитаете правильно, дадите им образование это для вас будет радость и гордость, а на старости лет спокойствие, забота, внимание. Чего еще человеку надо ???Все есть. Я желаю вам счастья, здоровья, мудрости, благоразумия и встречи с достойным, умным и воспитанным мужчиной из хорошей семьи.
Оля Музыченко
Лучший ответ
только с любимым! каков бы он не был!
Все меняется в нашей жизни. Особенно мнение с годами)))
тогда уж лучше одной быть
Милана Кунгаа
КАК можно полюбить ревнивого сукиного сына?? ? НУ КАК.... И какой же самой надо быть сучкой, что б хорошего!! ! и не любить?
с любимым
Irina Kolesova
лучше ни с тем, ни с этим, ищите другой вариант
Л*
Любовь *****
Любовь! ? в нашей обыденной жизни это слово выражающее чувство уже растоптали. Как вам "Заниматься любовью? ", по-моему это уже слишком. Красивые чувства только в романах.. . Нелюбимого можно полюбить, ведь он всегда рядом, искренне и терпеливо ждет ответного чувства.. . А ревнивый любимый упадет в ваших глазах после нескольких придирок или клачных боев...
с начало определись чего тебе хочется, детка.
из жизни я за первый вариант
с любимым
если жить с вариантом номер 2, то не исключено, что и любовь уйдет
Юля Юля