Порядочная девушка- это та, у которой всЕ по порядку?: -))
Ищите умную и добрую))))
Свадьба, венчание, брак
Я уже 24 годя ищу порядочную девушку и еще такой не встречал хоть и со многими общался..Как думаете к 30г найду?
мне 29. не нашел
Так вам и в детском садике всё непорядочные больше попадались? Как порядочность оценивали в младшей группе? По каким критериям?
когда передо мной встала подобная проблема - я тож искал и не нашел. Потом поехал на переферию - познакомился с нормальной девчонкой.
Это вы её с горшка искать начали, девушку-то?!
Наталья Гурина
похоже,поиск начался как только на свет появился!!!!)))))
Найдете. До 30 еще уйма времени. Кто ищет-тот всегда найдет!
Только родился- и уже ищешь? Чтоб искать 24 года тебе должно быть минимум 44.
Оксана Федюнина
А люди рождаються не случайно))значит моя половинка где то ждет))а всё что мне сейчас попадаеться это кал
Фильтр поменяй.
уточните понятие порядочности)))
Значит не там общаешься, не там ищешь. Если не поменяешь место поиска и общения - не найдешь)))
Найдешь сразу как влюбишься. Причем этой особой может оказаться абсолютно любая девушка. Она и станет самой порядочной, самой красивой, доброй, честной, сексуальной.. . ну и т. д. по списку, кому что больше нравится.
а со скольки начал искать может уже поздно
Или большие запросы. Или сам - не подходишь. Какие твои годы - найдешь!
порядочная-это какая?
вполне возможно что найдёте хоть завтра, чем Бог не шутит))
Фото на аве поменяй на свое, сразу найдешь))
))) порядочную делать надо из той что нравится!! ) меня сделали) нисколько не жалею что изменилась, в тем более ради любимого мужчины, если полюбит, обязательно изменится!
не там ищишь значит....