Свадьба, венчание, брак

У вас с мужем один уровень интеллекта?? или?? и как??

Он считает, что он умнее!!! И пытается мне это внушить!! позиция более глупого челоека---умнее тот, кто дейстует умом!!!
Малина
Лучший ответ
У него выше.
Но в целом гармонируем)))
Sa
Salta
У жены выше.... И чё?
Л.
Лика .
Я думаю, он умнее
Анна Гуренкова
интереса ради проходили вместе тест.
у него выше и внушительно.
но мне тест на уровень интеллекта кажется некорректным. слишком много цифровых задач. а я не математик.
Dilara Kul'peisova
у меня мужа нет, но есть любимый человек. вот с ним интеллект 1го уровня. 1 в 1 почти.
Примерно одинаковый уровень. Но само собой есть вопросы, в которых или муж, или я разбираемся лучше. Живем хорошо, нам вместе интересно.
Юлия Антоненко
или или))
Тамара Перова
Естественно, у мужа интеллектуальное развитие выше, иначе бы я за него замуж не пошла. Женщина идет за мужчиной, а чему бы я у мужчины поучилась, если бы он тупым валенком был?
Живется отлично, я всегда знаю, что если ЧЁ, я всегда могу посоветоваться или.. . спихнуть все на мужа - очень удобно)))
не один.. . живется)) ) пока живется)))
Наталья Н
у меня просто общее развитие интеллекта выше, но разносторонне, а у мужа спрашиваю в узком смысле ( про комп например) , да и в целом, мы разговор держим оба - он меня дополняет, я его - чего не наем - на шутку перевели и все
живётся карашо!!!!
смотря в чем его измерять...
Елена А.
Я всегда получала лестные оценки своего интеллекта от парней-однокурсников (закончили технический факультет) , но мой муж меня "на голову" выше в этом плане. У него склад ума ученого, хоть он и не пошел этим путем. Мне это по душе, говорю со знанием дела, т. к. это второй мой брак, и в первом случае было наоборот.
100%" или как")))
За это я его и люблю!
разные - в этом весь прикол. дополняем друг друга
Известно, что мозг состоит из двух половинок. Мы же тоже две половинки. Значит интелект 100% в общей сложности
Tanya Zhigalenko