Свадьба, венчание, брак

Почему все счастливые пары спокойны?

Анна Банд
Потому что они уже построили свое счастье.... "строительные работы" закончились.... и настало время просто жить-поживать и добра наживать...))))
Улжан Аймаханова
Лучший ответ
а счастье оно бурь не любит и тем более воплей и оскорблений оно благость
Потому что спокойные люди умеют принимать людей и в частности своих половинок как должное. Они умеют трезво без эмоций реагировать на возникающие проблемы. Они умеют откладывать свои удовольствия на потом и решать свои проблемы в интересах всех окружающих людей, а не только для себя любимой/ого.
Другим, гордыня, мать всех грехов наших мешает воспринимать мир, людей и в частности свои половинки, у них нет нормального приятия. Они рвут и мечут, повышают свою самооценку за чужой счет, выдвигают претензии, требования к окружающим, они абсолютно не умеют любить, они паразитируют на любви. И порой не смотря на уже не детский возраст, все тот же, юношеский максимализм не дает им покоя. Нет в их душе смирения. Они не знают что такое любовь, ведь любовь, это прежде всего искреннее желание духовного роста своей половинке. У не спокойных людей не свободна душа, они ограниченные люди, душа их борется, их (душу) все разъедают сомнения, недоверия. Они самоутверждаются в жизни, повышают свою значимость за чей то счет, но любить бескорыстно они не умеют. Это несчастные люди. Пока у них в душе не появится приятие, смирение, к людям в целом. Счастье жить в гармонии они не познают.
потому что их устраивает счастье. таким они себе его видят..
Мика **********
Любят каждым днем это редкость )) Правда откуда мне знать я не счастлив в этом вопросе
Олеся Вакула
Это не пары счастливые, это люди флегматики.
ну прямо все...
Юля Агаркова
спокойствие это безразличие друг к другу, в реале люди должны выражать свои эмоции
Мика ********** ну может они выражают их дома?)
Галина Копка Эмоции можно спокойно выажать, ласково, нежно. Далеко не все кият "итальянскими" стастями.
потому что они счастливы.... расслаблены, без заморочек быта.... без напряжения в отношениях....
Думают, что никуда друг от друга уже не денутся, и вроде стабильность обеспечена, им просто друг с другом удобно...
Потому что живт душа в душу и у них полное взаимопонимание
потомучто они любят друг друга и никого другова им не надо
уважают.