Свадьба, венчание, брак

Вопрос счастливым парам продолжительное время:возникали ли у вас серьезные конфликты,непонимание с партнером?

Или всё гладко,если человек твой?
Мы с мужем прожили 37лет, а 10июня обвенчались, сейчас прочитала Ваш вопрос и задумалась, а ведь мы никогда серьезно не ругались, а в такой длинный период семейной жизни всякое было, наверно, все зависит от двоих, главное даже во время ссоры не переходить черту, чтобы потом не жалеть, что друг другу сгоряча наговорили.
Ирина Кендигелян
Лучший ответ
возникали, особенно в первый год брака, пока притирались. Ой - ой - ой! Пух и перья летели...
Не бывает все всегда гладко - это жизнь. Просто нужно уметь разрулить возникающий конфликт, не доводя его до крайностей.
Первый серьезный конфликт у нас произошел через 10 лет совместной жизни. До этого даже не ссорились ни разу. Но у обоих хватило ума и душевных сил обдумать, понять и сделать выводы, превратив это в опыт.
Регина Буйлова
ну и подерёмся бывало... ничего страшного.
Наталия Азева
Серьёзных конфликтов и непонимания не было.. . Мелочи не в счёт)))
Я Знаю Кто Ты /
Ну есть неконфликтные люди.
Лично у меня как.. . Порой бесилась я.. . Но.. . Утихала.. . 5 - 10 минут непонимание у нас длится)
конечно возникали! но если человек свой, то, ругаясь, ты понимаешь, что помиришься. по любому. и ещё-если пара не ругается-то это странно.
Бывают и сейчас: у нас разные взгляды на некоторые вещи. Иногда во время ссоры думаю, какого черта я должна тратить свои нервы на человека, который не понимает тебя, а когда он начинает подлизываться-думаю, вот паразит он. а все равно мой и только мой и никому его не отдам!!!