Свадьба, венчание, брак

Если продолжительное время без отношений.

Мужчины проявляют знаки внимания, но я веду себя холодно. Хочу отношений, но в тоже время никого не подпускаю к себе. Я против отношений с женатыми, с теми, кто ведёт двойную игру, но чаще такие попадаются. Хотя я веду себя сдержанно, одеваюсь скромно. Не строю глазки. Может, стоит подождать и не торопиться с отношениями?
Естественно, даже если неженатый будет. Надо сначала узнать человека, а потом уже... Иногда лучше вообще ни с кем, чем с кем попало.
Ирина Третьякова
Лучший ответ
То все атрофируется
Пока скромничаешь, всех разберут
Ленчик, я не женат
так это твой выбор. как тебе нравится так и действуй, зачем тебе советы хрен знает от кого???
Альбина Соколова лучше с кем попало... чем ни с кем
жди -скоро пенсия
Светлана Котлярова Ой, ну вас, пенсия...
Наталья Загурская немного надо приложить усилии и все будет хорошо
1 вы зацепились за этих мужчин, но мир он шире
2 вы не определились кто вам конкретно нужен, или женатый, или богатый, или высокий, или низкий, - и ваше внутреннее я - оно просто запарилось ,
3 также у вас нет намерения на отношения - для чего вам муж, что вы будете с ним делать? или рожать как из пулемёта детей, или откроете бизнес, или помогать миру итд - отсюда такая неразбериха и колоссальные проблемы с половинкой =\

ждать "у моря погоды" не стоит, но стоит разобраться в себе, и в своих мыслях =)
Удачи !
А зачем они тебеее? Вот из-за того, что в тебе это читается, потому и отталкиваются люди - и хочешь, и что-то строишь из себя. Ты или хоти, или не хоти.
Вопрос не праздный- Зачем тебе отношения? Чтобы манипулировать, не так ли?
Nigina !!!!!
Лучше без отношений.
Татьяна Хан
Ваш опус читается как : я сварила суп, не знаю вкусный он или нет, но суп я сварила.